Марина ...

Хотите отомстить подруге ? Подарите ей колготки в продольную полоску..))) ха-ха-ха !! ))) Вы понимаете ,о чём речь ?? 😄

Ответы · страница 2
Oleg Moskvichev

Если отомстить, то лучше в клеточку...))) ха-ха-ха!! ))) Вы понимаете, о чём речь?? 😉

Nickson.

разве это месть ?Лучше посоветовать диету от которой .....поправляются ....

Марина ...

😄 какая изощрённая у вас фантазия !!

Сергей Рыбак

Нет.Продольная полоска визуально укорачивает в данном случае ноги.

Марина ...

Почему это ? !!!!!!!!! Вы не правы..

Сергей Рыбак

Я изначально не понял о чем речь.

Марина ...

Вот это -другое дело.. Вы-Мужчина,откуда вам об этом знать .. ))

Марина ...

Такие колготки очень трудно надеть и быстро,и ровно.. Либо-одно,либо-другое.. ))

Сергей Рыбак

Спасибо,вот теперь я спокоен.

Андрей Четвериков

Это когда парень подарит или подруга подруге...и в чем месть то.....

Наталия Лето

Что вы так жестоко к подруге?А мужчине этого всё равно не понять

Я С Марса

сложно вас понять)

Я С Марса

а в чем смысл?

Наталия Лето

ха, вам лучше и не знать 🙂

Екатерина Ушакова

Ага, ещё и полоски должны быть самых любимых подругой цветов. 😄

Nik Br

Не понимаем.Наверное никто из мужчин не понял.В чем прикол? 🙂

Валентина Зотова

Не знаю, никогда не мстила подруге, люблю их как своих сестер

Елена Кубатина

О чём речь понимаю... но нет таких подруг , кому дарить это))

Раил Гималтдинов

Объясните пожалуйста, не разбираюсь в женских тонкостях.

Олег Власенко

Какой красывый девушка,гдэ такой кривой калготка взял? 😄

X Man

умом вас девушка не понять аршином общим не измерить xDDD

Ник 137

Канешно....у ниё, чай неудачный роман с матросом был........

Валерий Толоконников

Аха-ха-ха!!! Не могу просто!!! Под сталом!!! ))) А о чем речь?

Сергей Нетесов

Неет! Я из непонятливых.Ха-ха-ха! А почему не в горошек?

Газинур

а это как. для каждой вши своя беговая дорожка чтоль 😮

Марина ...

ФУУУУУ, Газинур,ну шо це таке-то ? ))))

Газинур

ну а как. поржать-неудобно 😄

Марина ...

Поржать-то как раз и удобно !! ))) 😄

Газинур

я-то понял. неудобно. понимашь 😄

Марина ...

Неудобно надевать их,эти полосатые изделия.. их-либо быстро,но-криво,либо-ровно,но-долго,зараза.. )))Вы это поняли ? ))) 😄

Рамис Тимербулатов

я нет Марина с наступающим и всего всего вам хорошего

Марина ...

🌹Спасибо большое !! И Вам , Рамис, того же !!

Валерий Чернышев

Никогда не носил колготки. У Верки Сердючки спросите

Лев Барамович

Я нет. Посвятите пожалуйста я тоже хочу повеселится.

Марина ...

Конечно-не знаете,вы же-Мужчина.. Просто эти колготки трудно надеть быстро и ровно..Тут -либо-быстро,но-криво.. Либо-ровно,но-дооолго.. ))))

Ирина Ильютенко

ага, предпочитаю не мстить, а расставаться совсем.