Марина ...

Хотите отомстить подруге ? Подарите ей колготки в продольную полоску..))) ха-ха-ха !! ))) Вы понимаете ,о чём речь ?? 😄

Ответы · страница 7
Владимир Фомичев

садистка ?

Марина ...

Ага.. С особо изощрёнными наклонностями.. )))

Вaсилий Куликов

не понял?

Галина Березенцева(Волгоград)

Они поднят ноги,и стремно смотрятся

Марина ...

Галина,на вкус и цвет товарищей нет,конечно.. Но я -не об этом.. смотрятся колготы отлично.. Полоска ПРОДОЛЬНАЯ !! но их очень не просто надеть сразу и ровно, и быстро.. тут-либо-быстро,но-криво,либо-ровно,но-долго.. ))) Мы с дочкой нахохотались с ними,имели неосторожность купить одинаковые.. Потом мне они надоели,и я положила их в мусорное ведро..

Галина Березенцева(Волгоград)

Это тоже!да любые колготки одевать,нервы порвешь

Аs К.

полнит?

Аs К.

или похоже на растяжки или как их там 🙂

Боже Вiльна

я - нет

Боже Вiльна

в смысле - который час? 8,37

Галина Пчелкина

Утро.... А я через час заканчиваю работу. дело к вечеру.

Боже Вiльна

и я закончила, заглянула сюда перед сном

Галина Пчелкина

У нас разница во времени 7 часов?

Галина Пчелкина

Пока. до завтра. Приятных снов.

Елена Сивкова

Еще бы

Елена Сивкова

)))) вот подарите своей даме такие колготки и всю правду узнаете о себе

Кл
Клавдия

Шлю*а?

Марина ...

НЕТ !!! что вы.. Просто они никогда не одеваются быстро и ровно-либо ровно,либо-быстро.. )))

Кл
Клавдия

¦¦- это такие?))) Я конечно не знаю))) Спс что проиформировалии

Марина ...

Да-да.. В продольную полоску.. ))) 😄

Koteikо

😮 неа

Марина ...

Не дари , Котейко,ей такие колготы.. ну их !! 😄

Koteikо

Ну про "сеточку" я в принципе в курсе, а вот про продольные полоски... Ну так чисто теоретически - подчеркнут кривизну?

Марина ...

Котейко,их ровно с первого раза не наденешь,иногда-и со второго тоже.. )))) 😄

Koteikо

А, понял, возьму на вооружение для "особо ценных знакомых" 😄

Марина ...

Вот-вот...А если она поторопится и перекрутит их,то ей будет не удобно.. они-тянут перекрученные.. Короче,нахохотались мы с этими колготами.. )))

Edward

ага))

Марина ...

Какой догадливый ушастик.. ))

Edward

😞