Ак
Акиана

Самое лучшее изобретение на сегодняшний день?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Легко позабыв про Кестера с его предосторожностями, я вылез из "кадиллака", уступая ей руль. ---Но я действительно не умею,---сказала она, волнуясь. ---Неправда,---возразил я.---Умеете. Только не знаете этого. Я показал ей, как действует коробка скоростей и сцепление. ---Вот и все, очень просто. А теперь вперед! ---Подождите!---Она показала на одинокий автобус, медленно пробиравшийся по улице.---Давайте сначала пропустим! ---Ни в коем случае!---Я быстро включил скорость и сцепление. Она судорожно вцепилась в руль, напряженно вглядываясь в улицу. ---О боже, мы едем слишком быстро! Я посмотрел на спидометр. ---Вы едете сейчас со скоростью ровно двадцать пять километров в час. На самом деле---не больше двадцати. Неплохой темп для стайера. ---А мне кажется, что не меньше восьмидесяти. Через несколько минут первоначальный страх исчез. Мы ехали вниз по широкой прямой дороге. "Кадиллак" слегка петлял, словно вместо бензина в баке у него был коньяк, да несколько раз едва не потерся шинами о бортик тротуара.

Василий Сычёв

Хороший вопрос. И очень трудно назвать одно, конкретное изобретение. Можно перечислять начиная от колеса... до интернета

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет такого... как катились, так и катимся... вниз)

Никита Анохин

Использовать огонь.

Александр Макаров

Стиральная машинна

Александр Харитонов

Стиральная машина

Сергей Зимин

Точилка для ножей

Жорик В Тумане

смартфон пожалуй

Даниил Белевитин

Книгопечатание.

Андрей

колесо и крылья

Валерий Герасимов

Кресло-качалка

Случайное Сов_Падение

Антибиотики

Случайное Сов_Падение

Эээ... Какая еще мышь????))) Привет, красота!)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ходят слухи , что я здесь характерная, потому что в реале - невзразная, серая мыш))) пришлось соответствовать)

Случайное Сов_Падение

Предпочитаешь их (слухи) подкармливать?)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да кого ты слушаешь, здесь дебилов процентов 99))

Всегда Котов!

ватерклозет

Волга - Волга

интернет?

Волга - Волга

блин...я перепутал что ли?

Ак
Акиана

Да

Волга - Волга

хм...обычно память у меня хорошая....ну ладно

Ак
Акиана

Мимические морщины они и от смеха и когда хмуришься. Так что хоть как они есть

Волга - Волга

вопрос в количестве и глубине

Антоша

телефон...

Антоша

заказала ужо?!

Ак
Акиана

Не я🤭

Антоша

инициатива?!

Ак
Акиана

Да

Антоша

понял...

Ал
Алексей

Интернет.

Ак
Акиана

Здравствуйте

Ал
Алексей

Приветствую вас.Как жизнь?

Ак
Акиана

Хорошо

L S

Интернет.

Олег Плахотин

Интернет

Дарья Сырова

крутая медицинская техника для ремонта сосудов и сердца человка

Олег Плахотин

А она у нас есть?в России?

Дарья Сырова

В Москве есть. Меня в 2019 году спасли, мне повезло

Олег Плахотин

Вот не знал об этом,живу неподалеку

Дарья Сырова

В институте Вишневского. Мне неделю оставалось, примерно. Повезло.

Олег Плахотин

Неожиданно,живите теперь долго

Олег Плахотин

Вот как говорят:"ЖИВИ и ДЫШИ"

Альтер Эго

Интернет

Ак
Акиана

Ну