Я Счастливая

Почему ко мне на встречу мужчины всегда опаздывают?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня супер история!)) Я развёлся с первой. Заказал лимузин,из дугого госудаства! Я такой жду а он не едет! Думаю это знак!)) Эта моя новая жена..думаю..Это знак!)) Я на таможне стоял! Простите! сука говорю там уже не венчают!))) Он как ебанул по городу 150 км в час! Успеем! Я сказал, я настолько женится не хочу!))) Это грёбанный лимузин! Хренячил по городу как скорая! С бибикмлками своими! Говорю это жесть! Такой драйв! Ну хоть запомнишь!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена хорошая попалась, её 18 лет, младше меня на поколение! Я её учил Всему!!! Выучил, на свою глову!)))Она теперь мой директор! Бля! Говорю уволь меня! ))) Она ржот! )))

Я Счастливая

😄 повезло)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не очень! Я помру она останется!)))В замке, Одна!)))Я старше на 10лет её!

Я Счастливая

Фигня. Никто не знает наперед.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

+ - примерно точно!))

Vyacheslav Maltsev

Они не опаздывают. Наоборот, заранее приходят, прячутся и смотрят, кто придёт на свиданье. Если женщина не страшная-вылазят и идут знакомиться. Значит вы не страшная, раз вылазят.

Я Счастливая

Я про друзей, которые меня сто лет знают. На свидания я не хожу.

Vyacheslav Maltsev

Аа. Тогда надо поругать их. Что за неуважение? Назначена встреча в 17.00-будь добр, явись в 16.55. Не люблю, когда опаздывают. Сам никогда не опаздываю. Из принципа.

Я Счастливая

Я так же

Vyacheslav Maltsev

Это правильно. Точность-вежливость королей.

Я Счастливая

Согласна

Мистер Грэй

сначала приходют раньше, потом вовремя, потом опаздывают, а дальше ваще перестанут приходить. так шо пока ходють, е жалуйся

Ис
Искатель

бабушка внучку из школы ждала,
цианистый калий в ступке толкла,
дедушка бабушку опередил,
внучку гвоздями к забору прибил

Алекс

Возможно непредвиденные обстоятельства : поиск самых красивых цветов , пробка на дороге образовалось внезапно и т.п

Vladimir Podolin

Не будь пунктуальной !! Переводи свои часы, перед свиданием, на минут 15-20 назад !! И вы поменяетесь местами....

Алексей Дурнов

Потому что ты опаздываешь!По Этикету положено!Что бы Женщина Опоздала!А на сколько мужчину хватит?

Я Счастливая

Никогда никуда не опаздываю

Алексей Дурнов

На сколько я знаю)))Женщинам положенно опоздать на 10 15 минут!Если приходят во время то это плохой тон!

Я Счастливая

Это нормальный тон нормального человека.

Алексей Дурнов

Так в европе делают))))Я нет)))))))Я лудше раньше приду)))

Я Счастливая

А наши мужики опаздывают и считают это нормой. В Москве вообще полчаса - ни о чем. Пробки, транспорт, расстояния большие

Алексей Дурнов

Потому и хожу пешком)))))Время расчитать проще)

Я Счастливая

В Москве не находишься расстояния огромные.

Валера Которашвили

возможно потому, что вы их всегда ждете. либо во встрече заинтересованность у вас выше, чем у них.

Wera Ferat

Потому что допускаете до того, дали бы отворот поворот, в следующий раз бежал бы, как на крыльях.

Инна

😊не знаю, мой внутренний хронометр никогда не позволяет приходить на свидание раньше мужчины

Я Счастливая

Я не хожу на свидания вообще. Я про встречи.

Инна

Встреча, свидание....какая разница, я всё равно никогда не прихожу вовремя, вот натура такая вредная

Я Счастливая

А я всегда вовремя.

Инна

Уважаю! 👍

Алена Gold Star

Поверьте мне они не только к вам опаздывают... Они и ко мне опаздывали, сейчас уже всё

Алексей Генералов

Так может это Вы слишком рано приходите! Не могут же они все вместе опаздывать !

Котопланетянин.

Прихорашиваются у зеркала, да костюмчики примеряют, всё ли в порядке смотрят ))

Я Счастливая

Нет

Котопланетянин.

Не так давно им работать не давали, вот они дома и сидели с детишками, а сейчас на оборот все.

Я Счастливая

Ерунда. Они и работают, и с детишками.

Котопланетянин.

Да.. тут нам никакого конценсуса не найти ))

Я Счастливая

Ага

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может сильно торопятся, спотыкаются и падают? А потом бегут переодеваться)))

Deribas

Почему-то мне всегда было пизды, когда кто-то из женского полу опаздывал...

Ярослав Ропецкий

На деловую встречу,на свиданье или просто -вы дружите с мужчинами?🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

А они🌹🌹🌹

Я Счастливая

Вряд ли

Ярослав Ропецкий

А вы тогда чё🌹🌹🌹

Я Счастливая

Ниче

Ярослав Ропецкий

Совета нет ,сам не знаю что бы делал 🌹🌹🌹

Nikolos Robtrts

С таким ником на сайте это естественно . Счастливые часов не наблюдают)))

Владимир Лоскутов

Видимо потому что Вы - счастливая! (Счастливые часов не наблюдают, нет?)

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

приглашайте МУЖИКА !
мужики дисциплинированные они в армии служили !

Я Счастливая

Мужик сам пусть приглашает)

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

вот и я об этом !

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

а это что за масонский знак ?!

Я Счастливая

Жму руку в знак согласия.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ПИСИБА !
я рад что мы поняли друг друга !

Я Счастливая

Я тоже

Галымжан Шартаков

Это наверно вы сами спешите к своему счастью...Но так и должно быть.