Евгений Снежин--Бригиневич

...." Слова, что слышим ныне мы по радио, про мобильному телефону,
строки стихов и тексты песен -по ТВ каналам - удел и нищих,и олигархов, всех президентов, фермеров, кухарок - домработниц и рабочих!
Их перенося радиоволны!
Так,что спасибо всем электроникам и инженерам, техникам и операторам, дикторам, чтецам- декламаторам, конферансье и диджеям, кто вещает с толком, чувством и расстановкой верных акцентов при чтении произведений, где отражены все авторские озарения - дары свыше, ощущения и спирали эмоций- переживаний сердечных, испытанных душевных по жизни...
Теперь все редкие слова добра и любви и мы вольны вещать при помощи караоке своим любимым и избранным половинкам?
Легко, непринуждённо и свободно так !?🖼