Наталья Августовская

Что такое эпатаж ???

Ответы
Даниил Юрьевич

Здраствуйте уважаемые. Мы с моими друзьями создали один кошелёк Яндекс, у нас на нём лежит примерно около 15000р. все пользователи могут кто бы хотел поучаствовать могу выиграть не большой денежный приз. Каждый второй кто отправит на кошелёк 1рубль 00 копеек получит обратно на счёт 10 рублей. Каждый 15 получит на своё счёт обратно 150рублей. Выигрыш вернётся к вам в течении 30 минут ( всё будет зависить от наплыва участников ).
Я не развожу вас, и это не лохотрон. Данное сообщение находится только на этом разделе форуме.
Вот счёт 410011928029610 вы ничего не теряете. Вам решать.
Позже в тему скину номера кошельков который решили участвовать и их выигрыш.
Этой суммы должно хватить примерно на 100 - 130 человек.
Спасибо за внимание.

Максим Сорокин

- умышленно скандальная выходка или вызывающее, шокирующее поведение, противоречащие принятым в обществе правовым, нравственным, социальным и другим нормам, с целью привлечения внимания. Свойственен авангардному, и отчасти модернистскому искусству, однако относится «к внеэстетическим и тем более к внехудожественным реакциям». С точки зрения психологии эпатаж является одной из форм демонстративного поведения

Максим Сорокин

а, ерунда...

Тринадцатый

Эпата́ж (фр. épatage) — умышленно скандальная выходка или вызывающее, шокирующее поведение, противоречащие принятым в обществе правовым, нравственным, социальным и другим нормам, с целью привлечения внимания

Сергей Виноградов

умышленно скандальная выходка или вызывающее, шокирующее поведение, противоречащие принятым в обществе правовым, нравственным, социальным и другим нормам, с целью привлечения внимания.

Давид Плиев

это когда вы сидите в кругу друзей и смотрите телевизор,но пульт управления у вас - вы резко выключаете звук,громко пердите,а потом включаете

♛Д
♛ Дмитрий Тимкин ♛

Термин эпатаж пришел к нам из Франции. Эпатаж (epatage) означает шокирующие поведение человека, привлекающее внимание окружающих людей. 😉

Наталья Борискина

Это по-моему не только поведение "из рамок вон", а также одежда, прическа и т. д. А все для того, чтобы заметили.

Hикoлaй Григoрьeв

эт способ бездарных артистов и политиков (или артистов от политики типа Жирика) привлечь к себе внимание

Дмитрий Садофьев

Безпринципная бравада, пустотелая мякишность и размер не соответствующий пипиське (со слов)))))))))))

Анжелика Дроздова

креативное поведение, самовыражение, вызывающие у окружающих, либо зависть, либо злость 😉

Павел Lichfight

поведение человека из ряда вон выходящее, не укладывающееся в головах обычных людей

Князь Метцинский!!!

Ну что то вроде, реформ против застоя общества, образно…… . Хотя может и ошибаюсь!

Наталья Августовская

умышленно скандальная выходка

Князь Метцинский!!!

Правильно, согласен с Вами!!! ))) 🌹

Наталья Августовская

спасибо )

Марина Бордун

умышленно скандальная выходка или вызывающее, шокирующее поведение

Евгений Куликов

Впервые слышу--я вообще здесь столко нового услышал просто караул!!!

Юрий .

эпатаж-скандальная выходка,шокирующее поведение (гугл в помощь)

Наталья Бузина

Умышленно скандальная выходка,не стондартное поведение))

Свет Мечты

Желание удивлять неординарными поступками.,видом..и т.д.

Настя Толокнова

Это тот кто хочет показать себя лучше,выше всех и всего!

Красавэц Прынц

Что-то типа какого-нибудь умышленного скандальчика

Наталья Августовская

в лице леди Гаги

Красавэц Прынц

Так я ошибся?:)

Наталья Августовская

в принципе нет

Татьяна

поведение, противоречащее общепринятым нормам