Петруха Васькин

когда Обама уже отстанет от России ?

Ответы
Ирина Крамарева

Не будет его,другой ам.презик будет гнобить. Цель у них...превосходство на планете Земля..пока ещё.

Петруха Васькин

я в это уверен на все...........% даже нет слов

Ксения Литвиненко

Дурачек еще не врубился что Русский мишка порвет его на портянки))))Что вы хотите о убогого))))

Natalya Van Bouwel

Да уже достал, но пока не собирается. Тем более у него есть марионетка Порошенко -Вальцман

Енот

Да черт его знает. Им на месте не сидится,что у России все так хорошо.

Татьяна *

когда клещ от собачьего уха отваливается? когда крови напьется

Ольга Швецова

Похудел и поседел...жизнь положит на это дело похоже

Людмила Коннова

когда по морде получит( дико извиняюсь за сленг)....

Наталья Давыдова

Когда у него его президентский срок закончится.

Кристина Нагорских

когда его накормят досыта кровавыми бананами

Боже Вiльна

😄 наверное, когда Россия отстанет от Украины

Боже Вiльна

между прочим, работу потеряют почти 17 тысяч российских граждан. тебя это не волнует?

Петруха Васькин

это не смертельно всё вернёться на круги своя запомни и все прибегут к России и будут просить на коленях поверь так будет ПОВЕРЬ!!!!!!!!!

Боже Вiльна

прям таки на коленях просить вас будут! Вот я прошу денег в долг, одолжишь??)))

Петруха Васькин

запомни деньги это зло не проси ни когда зла научись зарабатывать я тоже был почти бомж и вылез из дерьма этого не бывает безвыходных положений просто ты сам ни чего не хочешь как то вот так. А на коленях все придут к России запомни потом меня еще вспомнишь! Прощай я вижу с тобой в пустую разговаривать!

Боже Вiльна

Петруха! Ты такой Васькин! 😉

Марина Козачук

не понятно он любит везде своего носа совать

Аleksey كييف

Когда Россия покажет Обаме куськину мать )))

Анна Тишина

Когда он развалит Америку, ну или его убьют

Андрей Морозов

Пока они с внешним долгом не разберутся!

Андрей Морозов

Ну придется на в Вашингтоне ,парад проводить!

Елена Запруднова

обезьяне место в джунглях, сам сдохнет

Лариса

Как удобно! Обаму в козлы отпущения!

Сергей

абама марионетка управляемая богачами...

Наиль ,

когда президентский срок кончится

Юлия Кузнецова

По диснэю будет один дома три. Всер

Vika ***

Когда рак на горе свиснет похоже 😉

Elena Poyarkova

Когда срок правления закончится

Elena Poyarkova

А потом его ни кто спрашивать не будет