Ал
Александр

🖼
Зачем в СССР многие клали в бачек унитаза кирпич?

Ответы
Ирина Карпова

это глупость не кто не клал в бачок кирпичи в СССР. Счётчиков не было. Вопрос вычитал и смешно стало.

Ирина Карпова

Если в бачке находился кирпич, то и воды в него наливалось меньше, то есть ее расход при смыве сокращался почти в два раза.

Огненный Муравьед

Чтобы утопиться нри случае в унитазе...

Ал
Александр

Ага

Alla Lala

опять тебе Вовка Путин напиздел?

Ал
Александр

Меньше конечно. Но их аж 4 считать долго.

Alla Lala

господи.. что там считать? у нас тоже 4 на воду и на всех батареях по счётчику.. Не вижу проблем посчитать.

Ал
Александр

На кухне два и в ванной два. На батареях у нас не стоят.

Alla Lala

вот именно.. у вас ВСЕГО 4 их..😄

Ал
Александр

Да!

Татьяна Черненкова

Каждый сам себе ...дизайнер ))) 😅

Ал
Александр

Таня это глупость не кто не клал в бачок кирпичи в СССР. Счётчиков не было. Вопрос вычитал и смешно стало.

Татьяна Черненкова

Но дизайн...убийственный, а в бачок ставили...водку, мужчины прятали...)

Nick Moslem

Впервые слышу!

Ал
Александр

Я тоже вчера вычитал.

Nick Moslem

И какой смысл повторять чужой бред?

Ал
Александр

Посмеются.

Александр Грызлов

Для красоты

Ал
Александр

Воду экономить, но это брехня! Счётчиков на воду не было.

Александр Грызлов

Это точно небыло

❤️Мышка С Марса❤️

😳

Ал
Александр

И мне смешно, не клали в СССР кирпичи в бачок унитаза.

Марго Беккер

🥴

Ал
Александр

Привет Марго не знаешь и правильно делаешь, не кто не клал кирпич в бачок унитазов, наговаривают. Счётчики на воду появились после перестройки.

Марго Беккер

🤣✌️мерси