Алексей Ионин

Сколько раз ты видел свой диплом ? он тебе помогает ?

Ответы · страница 2
Иришка Смолина

много раз видела. помогает - работа по специальности и мозги, а диплом лежит!

Татьяна Замостяная

Он отработал свое в самом начале....Ну а потом все зависит только от себя......

Маргарита Львова

Я работаю не по специальности .На нынешней работе мой диплом полный ноль.

Андрей Смирнов

два раза, когда получил когда на работу устраивался, а больше и не надо

Нина Стрельникова

Да как ни странно,меняла профессию три раза и везде мой диплом кстати.

Лариса Ермолова

Не помню..Я работаю совершенно в другой сфере,он мне не пригодился....

Татьяна :))

раз пять. А вкладыш вообще пару раз. Да, мне помог в трудоустройстве

Вера Савченко

Диплом- помогает, естественно. А чего на него каждый день смотреть?

Юли Я

помог устроиться на работу в первый раз,а теперь я о нем забыла...)))

Александр Явдык

ага я ним прикрываю свет солнца пробивющиеся чере окно мне в глаз)

Светлана Матвеева

Нет не сам диплом, а наличие высшего образования приветствуется.

Бакытгуль Бекбусинова

О среднем-специальном помогает, о высшем мало. Хотя оба красные.

Бакытгуль Бекбусинова

У нас в Казахстане считают, что если учился заочно, то это не считается. А я знаю, что многие очники разводят зачёты и экзамены. У нас при трудоустройстве всё решают деньги и связи.

Светлана Нич

Когда на него смотришь---не помогает.Помогает работа по диплому

Антон Соболевский

два раза)первый когда получал, а второй когда на работу нёс его

Дмитрий Лубашев

Школьный раз 5-не особо помог!!)) Универский 2,5 года еще ждать!!))

Наталья Самойлова

Я РАБОТАЮ ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ С 1984 ГОДА! РАБОТУ СВОЮ ЛЮБЛЮ!

Альбина Баргеева

больше 5 раз))) помогает, потому что работаю по специальности)

P.
Pretty ...

нет. по специальности бухгалтер а по жизни предприниматель)

Слава Коротаев

а что на него смотреть им надо пользоваться чему он научил

****** ******

у меня их три))), валяются где то в полке)))...помогают иногда