Мурад Атабаев

Для меня люди в форме с недавних пор стали ассоциироваться с Бывшим Министром Обороны РФ, а у Вас?

Ответы
Светлана Свет

Понимаю, что нельзя грести всех под одну гребенку, но военные у меня ассоциируются с персонажем комедии Грибоедова - грубый, не слишком сообразительный, но богатый и довольный собой.

Мурад Атабаев

Интересно , а где были те другие, честные служивые которые свои м дружным молчанием потворствовали проделкам гарема Падишаха от Министеоства Обороны.....

Светлана Свет

Конечно были. Вы же спросили про ассоциации, о большинстве

Таня Рубцова

Если честно у нас не очень то и много людей в форме люди как люди нечего особенного.

Мурад Атабаев

Не в людях дело, в их отношении к персоне бывшего министра обороны.Столько наворотил.......и тишина!!! л

Руслан Тулебаев

если один человек на косячил это не значит что остальные такие же

Мурад Атабаев

А когда он косячил, остальные дружно молчали...

Владимир Дацкий

Тебя в армии гнобили, раз ты защитников так считаешь?

Мурад Атабаев

Защитников чего,чудо зомбированное? Сердюковского гарема...или ты с ними за одно?

Владимир Дацкий

Я служил в армии и Не надо плевать в тех, кто на самом деле тащит армейскую лямку. А такое о армии пишут чмошники не служившие, маменькины сыночки и дырявые, которым по закону можно не служить. А ты наверное не служил, потому что дырявый? Дырявый по закону!!! Признался в этом в военкомате.

Мурад Атабаев

Вот ты и показал свою плебейскую душонку!!! Когда крыть не чем, пытаешься унизить, а в итоге унижаешь себя…Дырявые твои мозги, причём не раз, и не два!!! Что ж ты, если служил, сидишь здесь и тявкаешь, где твой и тебе подобных протест против замалчивания дела бывшего министра. Ни как запамятовал, молчание ягнят, знак согласия!!!

То
Тортуга

А, .... в армии всегда все продавалось!!!

Мурад Атабаев

Как выясняется не только в армии...И гражданские ракеты в океан падают...

Ника Малышка

Я отношусь к ним положительно

Кира Прохладная

Я их не вижу, я вне политики.

Николай Баринов

это просто люди в форме

~S
~ Sakura~

мне все равно

Мурад Атабаев

Еврей, доехав до дома на такси, выходит молча из машины и начинает шарить по карманам, а под нос бормочет: - Черт, кажется в машине кошелек выронил... Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается. Еврей глядя вслед такси ехидно говорит - А Рабинович не врет, это правда работает...

Виктор Конончук

у меня нет

Мурад Атабаев

Значит Бывший Министр не виноват, это женщины командовали столько лет Могучей нашей Обороной?

Влюблённый В Планету Земля

Нет)))

Мурад Атабаев

Пока зло не наказано, оно пример....