Юлия Алексеева

как вы относитесь к наказанию детей по жопе? был опыт?

Ответы
Татьяна Лебедева

моему старшему 21...однажды, ему было года 3, чем то он меня вывел, я его шлепнула ремнем...так слегка. Но поскольку это был первый раз и ребенок такого не ожидал....в общем этот взгляд я не забуду ни когда....а потом мы с ним напару реванули.....Больше в нашей практике телесных наказаний не было.

Юлия Алексеева

а вы получали ремня по попе?

Gilbert Nightray

По попе, во-первых. Во-вторых, попа это то место, которое быстро заживает и не доставляет никаких особых проблем человеку. Разве что потом сидеть больно. Опыта не было. Если не считать опыта из детства. Часто на гречке стоял и на горохе тоже. В углу, на коленях.

Юл
Юла

нельзя детей бить ..им можно все доступно объяснить .однажды шлепнула дочку ,когда увидела,что она пытается в розетку заколку затолкать ..в итоге вместе с ней сидели рыдали)

Леончик Романовчик

нынче все размякли, только тронь уже родительских прав лишают. По делу и за проступки наказывать надо, иначе ребенок избалованным и с чувством вседозволенности вырастает.

Олег Деньгин

Психологи говорят, что нельзя, но Библия наставляет по другому. " кто жалеет розги. то ненавидит сына; а кто любит. то с детства нкказывает его. ( Притча глава13, стих 24)

Iqbol Abdurasulov

Нет не было, это не нормально, дети могут просто привыкнуть этому и потом попытайтесь повлиять на них. Они уже будут знать что они получат от того что натворили

Ольга Пескишева

Ну только в 4-5 лет, до 4х маленькие, а после 5ти уже вроде бы для такого наказания большие, а вэтом возрасте конечно не сильно если, помогает.

Ольга Пескишева

Ну что бы не обзывался, пару раз шлепнула, помогло.

Ольга Пескишева

В начале сказала словами что нельзя , раза два а потом нашлепала.

Сергей Макаренко

Всегда по ситуации ...а лучше всего применять в комплексе с какими-то запретами ...но обязательно с полным обьяснением ...за что наказан ...

Grizuk Vera

Всякие наказание - это признание своего бессилия, не понимания, желания идти по легкому пути - пути угнетения более слабого

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Однажды шлёпнула дочку, так стыдно было, ужас. НЕт смысла шлёпать или бить детей, с ними со всеми можно договориться.)

Mr Crocovec

Ремешком 3-4 раза и достаточно, многим хватает на долго, потом только при виде ремня в руках эффект будет тот же.

Алексей Мелихов

Опыт был... Очень дурной и никчемный способ воспитания. Насилие никогда ничего созидательного не производит))

Дотнара Динеровна

опыт передающийся из поколения в поколение, конечно по жопе можно даже нужно, по рукам и голове нельзя

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ну больно, да один раз было дело, мокрым прутиком, и по жопе и по рукам и по спине, батя за курево побил)

Мир

был конечно..все мы детей шлепали...но я не очень этим злоупотребляла...старалась объяснить словами

Марина Малышева

Ни в коем случае, ничего хорошего не добьешься, опыт был с первым ребенком, до сих пор себя ругаю.

Green Snake

о... еще какой. вдетстве столько лупили, что аж обидно, что нет детей, чтоб выместить злость)))))

Адам Колохов

Если вы родитель,своего ребёнка то можно наказать его,и как вы только что сказали, по жопе*)

Вадим Роик

Отношусь отрицательно , хотя по одному шлепку ладонью и младшей и старшей было один раз .

Сергей Занюков

Расстояние от ж.. до мозга - самая короткая дорога к пониманию ситуации бытия ребёнком))

Ленусик

Положительно,но не эффективно.