Мона

Откуда появляются альфонсы?! И зачем они появляются?!

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Благодаря женщинам которые это позволяют.
Так же как проститутки по вине мужчин.
Зачем ? Хороший вопрос, ответим что бы были. Глупо, но другого пока что в голову не приходит.

Вадим Веслополов

Появляются от туда от куда и все а становятся альфонсами - потому что " без лоха и жизнь плоха" - будьте сами умнее и их будет меньше..

Мона

Нет мужского достоинства просто....

Майя Петрова

Это паразиты - они живут за чужой счет. Мужчин сейчас намного меньше, чем женщин - вот мужчины этим и пользуются...

Филосыч

Возможно они поняли, что в жизни профессионально не умеют делать ничего кроме как любить, как женщинам нравится

Сергей Пастухов

Откуда появляются черви в кишках? И зачем?
Откуда- правильный вопрос. Зачем - риторический.

Мона

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Есть такая работа, учить неуверенных в себе, с девушками знакомиться. Для того и существуют.

Алекс Венцель

Пока живут на свете дуры, будут и альфонсы которые не прочь воспользоваться этим...

Сергей Антипин

спрос рождает предложение. А Мона-это перевод на лилипутский язык слова можно?)))))

Сергей Антипин

мана-мана-тыц-тыц тырырым))))))

Романа

Дамы готовы платить за мужское внимание и тело. Есть спрос, вот и появляются.

Ольга Сухарева

Альфонсы появляюся, только тогда, кода появляюся богатые женщины 😂😷

Ал
Алексей

альфонсы и голубые в моем понятии это... да даже сказать не могу. слизь.

Славный

Для сравнения, есть плохо есть хорошо и не понять друг без друга

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

они нужны системе классовой от начала появления манафактуры.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

350 лет мучают они женщин.

Селия Вымри

Красавцы. И бабу страстную трахают и ещё деньги зарабатывают

Марго Винтер

Да тетки-дуры позволяют им так жить, вот они и появляются..))

Марго Винтер

Ну а как по другому?.. в моей жизни так ни одного и не было)))

Мона

От того что вы не позволяли,а так они же есть😆

Марго Винтер

Да потому, что на халяву всем охота пожить)))

Марго Винтер

Жемчужинка, ну вот скажите, но вам оно надо -мужику деньги давать??))).. это вы должны у него брать!)))

Мона

Канеш...но он не дает....😂

Марго Винтер

Нафиг вам такой нужен тогда????)))))

Мона

Потому что его нет....😜

...Продукт Системы...

Оттуда, откуда и представительницы древнейшей профессии...

Графиня

чтобы не работать, а обогащаться за счёт влюблённых дур.

Андрей Белоус

просто женщины имеют деньги, но не имеют мужчин, а хотят

Al
Alexc

бытовая проституция распространена среди обоих полов.

Андрей

Работа у ребят такая, водки на всех ведь не хватает....))