Слуга Государев

Сотрудники ГИБДД С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Ответы
Виктор Шаламов

И снизу нужно дописать после "С ПРАЗДНИКОМ" (Завтра я поеду там то, так уж вы не сильно придирайтесь, я же вас на весь мир поздравил. Честь можете отдать.")

Слуга Государев

Честь одна ее нельзя отдать

Виктор Шаламов

Честь по-армейски отдаёься прикладыванием согнутой правой руки раскрытой ладонью к козырьку головного убора.

Слуга Государев

Это воинское приветствие

Виктор Шаламов

Много раз видел как гаишники отдают честь сидящим в машине. Если там армейские или милицейские чины.

Слуга Государев

Это приветствие

Я? Кто?!

С Праздником! Мне встречались среди них очень замечательные люди. Бескорыстные. А попадались и рвачи. С Праздником, тех, кто там остался человеком!

Слуга Государев

Люди все разные

Я? Кто?!

К сожалению, разные. Но лучше бы честно штрафовали, чем хабар пытались получить. Так для нерадивых водил было бы доходчивее. Да и трагедий на дорогах стало бы меньше

Слуга Государев

Согласен.

Я? Кто?!

😊🤝✌️

Редиска

У них ещё и праздник есть, может просто учередить день взяточника

Редиска

Ну тогда скажи где нет такого, мне очень интересно

Слуга Государев

Ивановская Костромская Владимирская Ярославская есть южнее с Ростовской и дальше

Редиска

Не смеши меня, особенно ростовскую, ты просто не знаешь, это система, и искоренять её надо с головы, всё идёт на верх, и никто не стал бы держать такого начальника, который перекрыл поток денег на вверх, его тут же снялиб, соглашусь только с количеством денег, есть богатые регионы, и бедные, вот и вся разница

Слуга Государев

Ты меня давер рассмешил своими рассуждениями и незнанием той самой структуры и людей

Редиска

Наивный ты сам

Володя

И да приснится вам сегодня---полосатая палочка.😆

Иван Петров

чертей с праздниками не поздравляют )))

Natali Shelkovica

🖼

Мария Cтаростина

И ещё сегодня день рождения у меня🙄

Слуга Государев

Двойной праздник С Днюхой и всего самого самого🌹🌹🌹🍷☺️!

Мария Cтаростина

Спасибо! 🎼🎶🎶🎵

Слуга Государев

Пожалуйста)))

Александр Шебалин

И от меня тоже примите поздравление!

Костя

Чего это седня день сексменьшинств?

Слуга Государев

А ты на дороге у поста ДПС приколись

Костя

Всяко бывало.....

Слуга Государев

И как же они реагировали

Костя

Вмяко бывало 🙂

Св
Светлана

Гони инспектору бабки и дуй дадьше

Слуга Государев

Не за что

Николай

Поддерживаю!!! С праздником ГАИ .

Nick Moslem

🖼С праздником,друзья!

Мирумир

с каим. день обдирания алкачей?

Слуга Государев

Не думаю

Мирумир

а я думаю.

Слуга Государев

У каждого мнение свое

Мирумир

👍

Ивлин Во

Новые шрафы ввели,что ли?

Слуга Государев

За вождение по пьянке срок добавили 3 года

Ивлин Во

Вот и праздник)

Belich Roman

Явно не ко мне... ;-))

A.м.

Да,с праздником!

Кот Бегемот🇺🇦

Идут они в жопу.

Николай Смирнов

Присоединяюсь.

Андрей Евдокимов

Бог все видит...

Всезнайка

Поддерживаем!