Собеседник

Мне тут в личку пишут ,что если смыть в ЧС всех Политиканов , Озаботов и Нытиков ,то сайт очень даже ничего становится.Как вы думаете : сделать так?🙂

Ответы
6 Кадров

Кто о чём хочет тот и говорит... А кому-то так же не нравится ваши темы.. Вас не заставляют говорить с ними...

Романа

Я бы не стала. Скучно будет, пресно. Забавно наблюдать, как они, брызжа слюной, отстаивают свои взгляды)

Собеседник

Тоже вариант...

Александр Tukan

А если вообще все, что не по душе, игнорировать, то можно счастливо жить в собственном уютном мирке )))

Егор Стах Сибирь

Попробуй может что и получится 😂😂😂 ну как говорят это вряд-ли даст результат ,они быстро плодятся

Ерророчка Вышла

У меня никого в чс, но от вышеперечисленных девиантов не страдаю. Все чс у нас в головах.

Сергей

Может ты и права Rfnm))), но тем не менее освобождаю только в ситуёвинах када нада ответить там или прокомментить и то тех про которых не помню.....😉

Ерророчка Вышла

Каждому своё) мне обычно хватает аргументов)

Сергей

бывало и притом довольно часто, где они просто на просто не работали, нууууу или я не умею так как ты)))

Ерророчка Вышла

Всё возможно)

Сергей

)))

Татьяна И.

А мне никто не мешает... просто мимо прохожу...
если что-то не нравится.)

Надежда Борисова

Ведь их много,останутся самые простые-без забот, хлопот, нытья

Александр Некрасов

Надо сделать так, чтобы писали люди только об "отношениях").

Бе
Безилмэн.

Озаботов не трогать☝️Политиканов и нытиков,канеш🤷‍♂️

Yts - 62

Я боюсь, что в этом случае можно остаться в одиночестве

Артур. Владикавказ.

Я фанат Путина нееееееемедленно добавляй

Собеседник

Да мне Путин симпатичен.Если его тут ненавидят ,то значит в реале ничего с ним сделать не смогут.Собака лает - караван идёт.🙂

Артур. Владикавказ.

Блин пронесло

Денис

конечно, раз они вам мешают наслаждаться

Вера Гудкова

попробуйте,но ,наверное, будет скучно.

Собеседник

Вот и я тоже задумался...

Ина Ева

Ага, а чего мазохизмом то заниматься)

Ле
Леонид

делай, возможно что один остенешься

Татьяна Tatiana

тогда будет часто выскакивать Упс!

Собеседник

Почему?

Татьяна Tatiana

не будет новых вопросов вам с ходу...мне пришлось свой чистить...проблема решилась

Собеседник

Здесь более десяти тысяч участников ,и если сотню недоумков слить ,то мало что изменится.

Татьяна Tatiana

ГДЕ 10000??? нет их...а некоторые есть, но годами не заходят...

Собеседник

Где?Здесь.

Татьяна Tatiana

да, здесь. вопросу 5 лет. но 60 ответов..и таких очень много

Zza-Zza-Lorak.

Не вижу смысла если они не мешают

Собеседник

Ну не знаю.А как тут могут помешать?

Zza-Zza-Lorak.

Ну не как🙄 зачем в ЧС они хоть и такие но есть мнение )))

Собеседник

Если человек мне постоянно пытается грубить ,цепляется к словам ,делает замечания ,то я обязан это терпеть?

Zza-Zza-Lorak.

Ну личное пространство ещё ни кто не отменял, тем более человек который не знает тебя ,тогда ЧС ,а не мешает и не надо

Собеседник

Вот как-то так...🙂

Елена

Можно просто пропускать вопросы)

Та
Татьяна

тогда и общаться не с кем будет

Собеседник

А у меня с озаботами и политиканами нет общего.А у тебя?

Та
Татьяна

не общаюсь

Собеседник

Это хорошо.

Смелый Динозавр Из Парагвая

я же просила не умничать))))))))))))

Собеседник

Ты иди тормозную жидкость слей и зубки почисти.Скоро спать!Тут взрослые дяди и тёти только останутся...

Собеседник

Розовые волосы на аватрке у тебя ,а псих - я?Как-то не стыкуется!🙂