Algirdas

Сохранить чистоту своеи совести при советской власти было легче;ЧЕМ СЕГОДНЯ -фазиль Искандер

Ответы
Наталья Боровлева

Думаю, тогда было стыдно за нечестные деяния и поступки. Сейчас не стыдно и безнаказанно может остаться даже убийства.

Светлана Конано

нет. человек всегда останется человеком если он таковым является...не иначе..

Ростислав Либенко

Она должна быть всегда чиста, независимо от общественного строя

Молдир Мамырашева

не человек изменяется, а мир вокруг нас заставляет нас меняться

Молдир Мамырашева

не человек изменяется, а мир вокруг нас заставляет нас меняться

Вероника Королевская.

Много людей становится сейчас на духовный путь.

Ал
Александра

полностью согласна. деньги губят души людей

Жанар Женаева

тогда честных было больше

Алексей Мамай

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО...

Шолпан Толымбекова

а сейчас только выжывание

Шолпан Толымбекова

а сейчас только выжывание

Шолпан Толымбекова

а сейчас только выжывание

Саша Семёнов

Это от власти не зависит