Д.
Дмитрий .

Как уснуть на противопролежневом матрасе?

Ответы
Liza

заинтересовалась,посмотрела конструкцию.наверное спать только на спине можно.может спустить немного,ячейки мягче будут

Алексей Генералов

Так он и предназначен для того, чтобы на нем крутились и пролежней не будет.

Галина

По привычке . Человек ко всему привыкает и к этому можно привыкнуть

Д.
Дмитрий .

с этим не поспоришь

Галина

А здесь и спорить не приходится .

Вера Попова

думаю если нет необходимости не стоит ,беду накличите

Д.
Дмитрий .

1 группа, 1 стадия онкологии, прошел два облучения так что думаю что мы давно уже с ней в месте ходим.

Вера Попова

ну первая не 4

Ва
Валентина

Был тут у нас такой матрас, она на нем не могла спать.

Д.
Дмитрий .

Вот и я думал что это только удовольствие и расслабление, а в итоге не спится на нем ни в какую днем лежать норм читать, смотреть что то, а ночью просто никак не усну даже компрессор выкл.

Ва
Валентина

Есть такие кровати -это сила.

Огненный Муравьед

Это надо на него в коме сразу лечь...

Д.
Дмитрий .

Я еще пока жив)

Огненный Муравьед

Я вас понимаю. А поэтому так и пишу.

Июнька

Я не сталкивалась.здоровья вам!

Rima Kravcenko

унлубление есть и определится

Д.
Дмитрий .

Сегодня 4 сутки пойдут его проверки, думаю сегодня точно вырублюсь и нормально отдохну я сегодня время от времени ложился на матрас и он прогнулся по рельеф моего тела и норм)) и компрессор выключил накачав нужное давление в ячейках. В общем завтра скажу что получилось🤝

Rima Kravcenko

услышала🤝

Екатерина

А зачем именно на нем спать?

Uktamxuja Boboev

Переместиться на пол

Svetlana

я 1 месяца спала сидя

Ша
Шальная🇷🇺

Компрессор громкий?

Д.
Дмитрий .

нет его не слышно, просто не могу привыкнуть к нему (матрасу)

Bestija********

блин вы серьезно((

Д.
Дмитрий .

Абсолютно!

Bestija********

а что с вами случилось(

Д.
Дмитрий .

Это очень долгая история....Итог: 1 группа инвалидности.

Bestija********

даже не знаю что тут можно посоветовать....терпения и мужества с праздником вас!!!!😘

Валерий Ратников 🇨🇳

Страшно утонуть?

Д.
Дмитрий .

Страшно не ходить!

Мирумир

не смешно

Д.
Дмитрий .

Я так живу сейчас

Олег

Сладко

Дарт Гуадэар

никак