....

А Вы с начинкой любите блины(мясо, печень, творог, вишня) или без начинки?

Ответы
Константин

Блины моя слабость,люблю разные, с грибами, с мясом, с помидорами,с вареньем, и с творогом, да и просто со сметаной, с икрой люблю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Раньше с начинкой-варение и сметана.Сейчас без. Еще с киселем нравились

....

Кисель...забыла уже)))

Михал Палыч

Сначала нужно тпопробовать.

Петя Ge

Мясо и без блинов неплохо

Игорь L

о...и то и то...и побольше)

Сергій

С мясом и с клубникой

....

😊😋

Сергій

А ещё на горячий блин кусочек сливочного масла, притрусить сахаром, свернуть и кушать))))

....

Я так иногда пеку блины)только не сворачиваю

La Testa

По разному, чем будет

....

Не привередливы?

La Testa

Да

Ренат Сейфи

блины люблю

....

Какие?

Ренат Сейфи

с мясом и просто блины

Lu_Star

Не ем)

....

Фигура?

Lu_Star

Не ем и все)