Марина

Я читала книгу тёмных, там столько приворотов, заговоров, вампиризма.. на этом держится вся семя).. Интересно как они от этого откажутся.. если все мысли станут для всех прозрачными. Что светлые смогут предложить взамен? 🖼

Ответы
Галина Антипова

Опасная штука , не стоит с этим связываться. Известная борьба добра со злом.

Галина Антипова

Я не забиваю свою голову такими мыслями, у меня других дел хватает.

Марина

везёт вам! Они по всему миру гуляют. какие тут дела)0

Галина Антипова

Моя семья, дети! Они гуляли и будут гулять! Мы тоже относимся к определенной категории. Ничего страшного, таково мироздание.

Марина

к какой?

Галина Антипова

Вот и надо подумать.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, да очень просто - придумают экран, который заблокирует их ние мысли!

Виталий Иванович Вербицкий

А на хрена тогда нам светлые нужны, если мир на темных держится!

Марина

ты же не тёмный!

Виталий Иванович Вербицкий

Самый что ни на есть темный!

Марина

🤣

Виталий Иванович Вербицкий

Так пахал целую жизнь, квартиру только к 40 годам заработал....

Po
Pore

Шапочка из фольги. Спасение в ней.

Po
Pore

У него шапочка была из фольги?

Марина

я просто не понимала тогда.

Po
Pore

Бедняга. Мог бы жить. Творить. Любить и ненавидеть.

Марина

Он живёт. И ему поставили 5. А я не смогла..

Po
Pore

Молодчага. Шапочки рулят.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

О Господи! Не дай Бог!

Марина

Уже))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Что уже?

Марина

слышно мысли.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ч-и?

Father Anatoly

это про доту 2 что то?

Марина

?