Бортинженер Летающей Тарелки

досадно быть в отвлекающем десанте? )

Ответы
Дарт Гуадэар

ниче ты сказанул, этож разведчики экстракласса. Вон посмотри "В зоне особого внимания". Там Валентир дверь кунга , которая открывается наружу, внутрь выбил

Дарт Гуадэар

это ж первые люди в десанте, это ж диверсанты на раз

Маттиола

Но и отвлекать можно так грамотно...что основные силы - врага вообще не увидят....и вся слава отвлекающим...

Грегор Эйзенхорн

Если он необходим - нет, не досадно. К тому же отвлекающий может стать основным в силу массы причин

Бортинженер Летающей Тарелки

да, Вы правы. И всё же под Новый 1942 год... с подлодки в промокшем и замерзшем... окопаться на пляже Коктебеля...

Лариса Зелинская

Они принимают огонь на себя. Что бы другим меньше досталось. Что уж тут досадного ? Герои они

Наташа Иванова

на то наверное есть причины, уловите свою прелесть в этом и все будет замечательно

Бортинженер Летающей Тарелки

какая прелесть есть в том, что тебя определили не в основной десант, а всего лишь в отвлекающий? )

Наташа Иванова

порой от отвлекающих требуется больших усилий, я конечно не спец в этом, но подумайте почему так вышло, может подготовки не хватает? Удачи вам

Светлана Бурачковская

Если на благое дело и для хорошего результата без вас не обойтись, то почетно!

Бортинженер Летающей Тарелки

да, и приказы не обсуждаются )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Бортинженер Летающей Тарелки! 🌹
А ты в боевой десант переходи)))

Бортинженер Летающей Тарелки

привет, Лиличка. В основной, ты имела ввиду? так ить кудой пошлют - там и десантируемсо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты в непосылаемую роту иди))) Не пошлють, однакось... 😄

Марина Пышнограева

мы это спросим у оставшихся живых солдат, когда война закончится

Андрей Саволайнен

В армии нет понятия "досадно". Есть приказ и его надо выполнять.

Бортинженер Летающей Тарелки

да-да... "жизнь вольготна и проста - за нас думает устав"

Елагин Андрей

С одной стороны посетил и посмертно с другой обидно и противно

Ирина Кохова

Когда то и ты будешь в авангарде, учится нужно на своих ошибках

Олег Лебедев

нет тыже отвлекаеш на себя значить в ценре внимания всегда

Бортинженер Летающей Тарелки

но ведь это же обидно - быть НЕ ГЛАВНЫМ? )

Fil Notdead

это как в соут парке операция подставь 4ерномазого хехе )

Александр Чернов

конечно..тебя там подстрелят а лавры достанутся другим!

Мадлен

принимать удар на себя заслуживает геройства

Бортинженер Летающей Тарелки

да. и приказы не обсуждаются. даже мысленно

Vira Bobyk

http://www.playcast.ru/view/6887772/64f28181db309482d3185216e5785790a6d5f6cdpl

Михаил

как в массовке........но короля делает свита.

Михаил

вопрос Ваш

Бортинженер Летающей Тарелки

и? какие Бальбанюки? я гипотетически. )

Михаил

не знала что написать)

Бортинженер Летающей Тарелки

мой вопрос изначально вырос из Коктебельского десанта - в новогоднюю ночь с 1941 на 1942 в Крыму в Коктебеле 3 десятка краснофлотцев (добровольцы, но у нас ведь всегда только "добровольцы") десантировались с подлодки резиновыми лодками на берег в ледяную кашу из льда и снега... - половина погибла... Отвлекающий десант... И ничего - люди купаются там, загорают... И я там был, мёд пиво чо...

Михаил

Во время войны народом дыры закрывали повсеместно.

Гуля

Возможно , это не самый худший вариант....

Ромашка

досадно быть в отвлекающем десанте? ) :?

Бортинженер Летающей Тарелки

Кто занимался Вашим воспитанием? Где Вас учили отвечать вопросом на вопрос? 🙂

Neo Gint

otvratiteljno...,znatj ,chto ty v shokolade,a drugije gibnut pachkami