Пелагея

Умелое использование кнута позволит существенно сэкономить на пряниках, но спасет их от засыхания...?😋

Ответы
Владимир Олейник

У казаков есть простое наказание -КНУТАМИ.И это самое действенное наказание за непослушание. и пряников больше будет неохота.

Пелагея

Зачерствеют...

Татьяна Рогачёва

Доброе утро, Мариночка! 😍😘🌹Боюсь, что не спасёт, засохнут все пряники!😢

Татьяна Рогачёва

Счастливица! С чем тебя и поздравляю! Ездила куда-нибудь?🙂

Пелагея

Да. И, надеюсь, продолжить...🙋

Татьяна Рогачёва

Напишешь.....😘

Пелагея

Непременно 😚

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Людёв нада пиздить пряником так, чтоб кнут был им сладким утешением....😋