Олег Партолин

"Детей наказывай стыдом, а не кнутом"🙏👨‍👩‍👧‍👦📚

Ответы
Вячеслав Серкин

Да ладно. Помню ремня получил. Брат гад продал, что на плотах на карьере катался и упал с него. Правда глубина не большая оказалась.))

Таяна

Бооги... а потом выросшие дети бегают и отрабатывают стыд... есть то, что делать вообще нельзя! Это проговаривается.

Ал
Алексей

нет стыда они не понимакют даже таких как Пушкин воспитывали кнутом

Зд
Здравствуйте

То есть,ты достаешь свой стыд,и...ты балбес,извращуга партолин

Сергей Павлович

Судя по теперешней молодёжи , стыд доходит далеко не до всех.

Марго Беккер

к сожалению невсегда стыдом действкет-малы ж они

Надежда Борисова

Правильное воспитание, не приведет к наказанию

A Lina W

Знаем, всю жизнь преследует

Елена

Это правильный подход.

Галина Гриднева

Розгами

Николай Смирнов

Точно.

Василиса Котлова

Бред

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Василиса Котлова

Стыд прививает человеку ощущение что он плохой, ничего хорошего из этого вырасти не может

Лора Исаева

🤝

К.а.н.он

👍