Ко
Кото-Пч-О-Ла

кнут запоминается лучше, чем пряник?

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Андрей Урусов

Я выдумал Вас в один из дней….
Когда в душе гудит и свищет вьюга…
Когда не греет солнце тех людей…
Которым не согреться друг без друга.
Я выдумал Вас… как божество…
Как идеал… умом не постижимый…
Я выдумал Вас… как волшебство
Иль как секрет… с годами не рушимый.
Мне выдумка моя всего милей…
Всех радостей дороже и веселий…
И в суете холодных дней
Мне от неё становится теплее….
Безмолвной общей праздности взамен
Я выдумал Вас… чтоб верить всё же
Что в этой жизни.. полной перемен..
Есть то.. что отобрать никто не сможет...
Я верю в то что Вы на свете есть…
И мне не помешают в это верить….
Я выдумал Вас… чтоб Вас прочесть
Как книгу ...как легенду... как поверье...

Daniel Svoi

У Дональда Е. Кнута "Искусство программирования" четыре тома книг. Сами почитайте и попробуйте осознать что запоминается лучше 🙂
Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Искусство_программирования

Володя

Это так, ну ничего хорошего в этом нет)) Отрицательные эмоции они и так сами по себе возникают, а если их еще специально нагнетать! В этом случае вообще ни чему учиться не захочется...

Alex Salnikov

Правильно, пряник сел и всё на этом, вспомнишь только на выходе, а вот раны от кнута заживают долго, но если использовать кнут то и тебя запомнят не в хорошем цвете...

Людмила Шакирова

...да уж!....

Ирина

ТРУД СДЕЛАЛ ИЗ ОБЕЗЬЯНЫ ЧЕЛОВЕКА ... КАК ТОЛЬКО КАКАЯ ТО ОБЕЗЬЯНА ВЗЯЛА В РУКИ ПАЛКУ - ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОНЯЛИ ЧТО НАДО РАБОТАТЬ ! ТАК И ПОЯВИЛИСЬ НАЧАЛЬНИКИ

Евгений Ясиновер

Ну это у кого под что память заточена. Некоторый не могут забыть как им в 4 годика мама не купила мороженное, а другие забывают обиды на следующий день.

Виктор Шаламов

Да нет. Плохое забывается, а хорошее мы долго помним. Так сделано природой для защиты нашей психики. У тех, кто злопамятен, в итоге "крышу сносит".

Людмила Шакирова

...согласна.....

Улар Мамасалы Уулу

Эт да, но перед кнутом лучше пару раз попробовать пряники. Бывают люди, которые захотят сделать что то хорошее, чтоб вы повторили ваши пряники.

Галина

не совсем согласна ,одни любят больше кнут чем пряник ,и наоборот . ЛАСКОВОЕ ДИТЯ ДВУХ МАТОК СОСЁТ, А -НЕ ЛАСКОВОЕ И СВОЁ БРОСАЕТ

Oleg Afanasich

мой сосед ,нажрался кидался на усех потом получил по морде от меня а через час пришел извиняться ,капец какой то 😎

Людмила Шакирова

....ну вот....пряник заслужил....

Константин Стемковский

Бывают лампы в сотни ватт,
но свет их резок и увечен,
а кто слегка мудаковат,
порой на редкость человечен. 😄

Marat Abishev

Не если на моей улице перевернулся камаз с пряниками, я этого не забуду, и запомню лучше чем какой то кнут. )))

Людмила Шакирова

Да уж....это будет большой удачей....

Александр Оберученко

Ну , от кнута останется шрам. Но если в пряник добавить слабительного, то пряник тоже запомнится надолго.

Людмила Шакирова

....ну это уже перебор....

Елена Андреева

по обстоятельствам... иногда волшебный пинок под аккорд ненормативной лексики гораааааздо действеннее

Владимир Ковалев

Но при этом нельзя ими злоупотреблять. Если часто использовать кнут, то пряник будет чаще вспоминаться.

Юрий (Челябинск)

память связана с эмоциями,(положительными или отрицательными), хотя что дёшево достаётся- то не ценится

Га
Галина

Розга и исправление дают мудрость, но мальчик, предоставленный самому себе, будет позорить свою мать.

Саша Аут

отчего такой начальник, нас потомки не поймут, раньше был и кнут и пряник. а остался только кнут..

Людмила Шакирова

Да уж.....

Саша Аут

с нами можно между прочим без поклонов и на ты, но зачем плевать в рабочих, мы ведь люди. не скоты.

Лоуренс Аравийский

Все зависит от того куда применять.. Если пряник - да в другое место, то и он будет незабываемый

Людмила Шакирова

...ну да!....пряник в то место...и по нему еще пройтись кнутом....ощущение будет незабываемым ....это точно.....

Лоуренс Аравийский

Так что умелое сочетание кнута и пряника дадут огромный эффект

Людмила Шакирова

...ага.....если приложить фантазию....