Ко
Кото-Пч-О-Ла

кнут запоминается лучше, чем пряник?

Ответы · страница 2
Лоуренс Аравийский

Все зависит от того куда применять.. Если пряник - да в другое место, то и он будет незабываемый

Людмила Шакирова

...ну да!....пряник в то место...и по нему еще пройтись кнутом....ощущение будет незабываемым ....это точно.....

Лоуренс Аравийский

Так что умелое сочетание кнута и пряника дадут огромный эффект

Людмила Шакирова

...ага.....если приложить фантазию....

Евгений

Лучше запоминаются доброе дело и слово. А кнут и пряник подходит только для дрессировки псов

Людмила Шакирова

....ух ты.....как категорично....

Евгений

Да - категорично! И это много труднее, чем махать кнутом и манить пряником. Но это по человечески

Андрей Уваров

плохое всегда дольше помнится,так устроен мир...найдёшь баланс,обретёшь душевное равновесие

Ал
Александрович

Конечно, ведь болевые рецепторы более яростно реагируют на кнут, чем вкусовые - на пряник...

Игорь Скрипкин

Да 100 раз сделай хорошо и всего один раз плохо ,и один раз плохо перечеркнет все те 100 раз

Владимир Василенко

В японии ни когда ребёнка не ругают.Поступок родителей всегда проявляется в детях.

Людмила Шакирова

...какие умные эти японцы......

Людмила Шакирова

.....и даже не сомневайтесь.......

Человек Ниоткуда

Помнишь Люда , как отец возжами вдоль хребта вытянул за поздний приход домой ? 😂

Людмила Шакирова

....неееет.....он никогда даже пальцем не тронул.....

Людмила Шакирова

....ой-ей-ей....это за что так?!

Валентина Мезрина

Может запомниться так, что потеряешь навек того, к кому пришлось его применять

Иван Астролог

Конечно,потому хорошее не многие запоминают и мало,кто по-хорошему понимает.

Борис Назаров

Некоторым нравится кнут, он их возбуждает, а вот пряники, типа кирпича - нет!

Борис Назаров

Я тоже так подумал, посмотрев фильм "50 оттенков серого" и фильм "Секретарша".

Людмила Шакирова

....эти фильмы не смотрела.......стоит или нет?

Борис Назаров

Более сильный фильм, на мой взгляд, - "Секретарша" http://www.kinopoisk.ru/film/820/, "Оттенки" на "3", будет желание посмотрите "9 с 1/2 недель" он для взрослых людей, кому за 35.

Игорь Тушевский

Сладкое тонизирует, а горькое лечит("медицинский факт" - как говорил Бендер.

Людмила Шакирова

Похоже,что одно без другого никак

Людмила Шакирова

Похоже,что одно без другого никак

Юрий Кривич

Комбинирование одного с другим во все времена давало наилучший результат.

Сабрина

Навсегда,иногда так сладкое понравится,что ради него можно и потрудиться.

Иг
Игорь

Гамсун? Крут Гамсун?... или Кнут Великий, король Дании, Англии и Норвегии?

Людмила Матусяк

кнут больнее,поэтому и запоминается дольше(пока не заживет) я так думаю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Врезается в память, но если напречься то и пряник можно помнить всегда

Mihail Miha

Пряник должен быть всегда а кнут как исключение потому и запоминается

Ольга

Кнут запоминается, это точно, но пряник вкусный, особенно Тульский!😌

Светлана Кулиш

Потому что месть за боль гораздо слаще, чем благодарность за пряник..

Пе
Пертурабо.

поэтому насилием можно добиться результата быстрее и качественнее.

Олег Партолин

Оставив травму 🤝💯