Татев

Спасибо богу за мужчин, которые умеют делать комплименты без лишнего сахара))) ну, и их родителям тоже😊 Аминь🙏

Ответы
Абрек

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!

Татев

😉 маме спасибо передайте

Владимир 10.17

Да, часто в результате "перестараться" получается результат хуже, чем "полениться". Но никогда "искренне" не бывает плохо)))

Татев

Это чистая правда)

Владимир 10.17

Поэтому искренний и поэтому мне верят и прощают ошибки и заблуждения)

Татев

Хи) верю. Вы замечательный)

Владимир 10.17

Я тебе тоже) Приятного общения))

Татев

😊🍓

Ирина

Не думаю что вам их делают. Уж очень вы неумная. В первом предложении слово Богу пишется с заглавной буквы.

Татев

Уж очень вы язвительная и злая, это как раз от того, что вам их не делают))) а доебаться можно до чего угодно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Старалси.. всякие красившасти говорил..вам поцелуи дарил а вы всё дрались.. а парой кусались))

Татев

Я к этому склонна

Татев

Наверное

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Очаг защищаете.. Семью... вам дороже чем виртуальные поцелуи по белой коже.... и это прекрасно...

Эльдонион Лайбайдук

Это которые ? Те что подавая щоколадку держут капли инсулина в другой руке за спиной ? )))

Татев

Не, те, которые вместо шоколадки покупают колбаску_))

Эльдонион Лайбайдук

Колбаса ещё хуже конфет. Лучше чистое мясо...в маринад свой..и на угли.))

Татев

Ну, тут я даже не спорю)

Алексей

Это спасибо женщинам нужно сказать, матерям, за правильное воспитание сыновей. ))

Татев

О том и речь

Алексей

Хотя детей должен воспитывать мужчина, а женщина только принимать участие...

Илья

главное чтобы той которой делают комплименты, не меняла парней как перчатки

Татев

Да, возможно, это важно. Хотя куда важнее быть просто счастливой

Илья

да она эгоистка.

Татев

Может, просто не любит

Илья

ну да потому что настоящая та которая любит,
Будет действительно любит,интересоватся,и ревновать.

Татев

Скорее всего именно так

Ценитель Прекрасного

Надо будет поработать над стилем своих. А то вечно я тебе мёду подливаю)))🤣

Татев

Нет, ни в чем себя не ограничивай. Ты замечательный и нетривиальный

Ценитель Прекрасного

Ох, ну вот день не зря))😂

Татев

Шутит)

Ценитель Прекрасного

😘 Хороших снов.

Татев

Спасибо 🤗

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так не честно))) это всё беласти заставляють сахарама вас абсапать))

Иван Петров

Сахар нынче в цене, так всем в комплименты совать и не напасешься

Татев

Отойдите уж от контекстов

Noname

я думал что ценят за дела, а не за слова 😞😞😞

Татев

А надо и то и то) а женщина так уж устроена, что если не показывать нежность ь сию минуту, то обидется)

Noname

Ну значит минус женщина😅

Татев

Чтото кого-то ценить тоже нужно созреть)

Noname

Я ценю, но своему

Татев

))

Дмитрий Яковенко

😀👍можно и я вам сделаю комплимент!!!???😉😊🌹😀

Татев

Сделайте, я очень хочу)))

Дмитрий Яковенко

😀👍Среди цветов и ароматов грёз, мгновеньями волшебными играя, ТЫ- самая прекрасная из звёзд, которые сияют, вдохновляя!ТЫ- КОРОЛЕВА! Пусть твоя душа цветёт чудесными и яркими цветами, и жизнь пусть будет так- же хороша, как глаз твоих волшебное сиянье! 😊😊😊😊🌹😀👍

Татев

Еще и в стихах) спасибо, приятно очень)

Дмитрий Яковенко

спасибо!!рад что понравились стихи!!!😊🌹

Татев

Доброе утро)

Дмитрий

Да будет так! во веки Слава богу что я не подхалим и не подлиза

Татев

Похвально)

Ира Бутенко

Умение делать комплименты - это искусство. Не каждый может

Татев

О том и речь

Ира Бутенко

Да. Согласна

Добрый Повор

Сахарочку, Тань?👨‍🍳 🖼

Татев

Да ладно))) это я после бани просто))))

Добрый Повор

Со скрабами?)

Татев

Коыейными!)))

Добрый Повор

Ох ёк-макалёк😂

Татев

Все, как ты любишь😂😂😂

Андрей Науменко

То есть, без б0га такие не появляются? Куда катится мир...

Татев

А бог при чем?

Андрей Науменко

Ну, Вы же его благодарите. Вам виднее.

Татев

Угу

Мистер Макс

Ты моя вата.... Блин, без сахара не звучит нифига😂

Татев

Но мягкая, белая, пушисиая и не липкая)))

Мистер Макс

Вата! Звучит п-дато!

Татев

Але ж и маладец

Boss.alan2007

Много комплиментов тоже плоховато.. Как и сахара))

Татев

О том и речь)

Boss.alan2007

Однако благодарность выражена, да?)

Татев

Бывает и так)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну или спасибо эволюции. и естественному отбору )

Татев

Это каким боком тут?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну это вероятнее,если сравнивать с Богом ,так как почему он одних наделил способностью делать комплименты ,а других нет ?Имеет право и естественный отбор уж тут быть ,раз Бога даже прописали

Татев

Аа, об этом. Ну естественно)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа экономить сахар это очень важно на сегодня

Татев

😂👍