Женщина Любимая🐠🐒

И что вы думаете о гироскутере, как о колёсном транспортном средстве? От него есть польза?

Ответы
Sergio

Как транспорт - не совсем удобно. Детям покататься - классная вещь! На нем долго стоять ноги устают. И для переноски он тяжелый. В качестве колесного траспортного средства лучше всего электросамокат! Проверено.)))

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа)) спасибо)

S D

скорее уж оно спортивно развлекательное. Как транспортное средство его тяжело рассматривать. Обычный скейт ничуть не хуже и весит меньше

Женщина Любимая🐠🐒

От скейта и пользы больше)

Дмитрий Самойленко

Мне кажется это просто модная игрушка. Уж лучше велосипед, хоть какая-то активность, а на этот только стоять надо, сплошная деградация

Женщина Любимая🐠🐒

Ну наверно

Чеширский Кот

есть проезводителямм !!раскустили слух о сверх сложной электронике !! и цену заломили как у авто подерженного !!лохотрон одним словом !

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я не вижу в нем никакого практического применения в повседневной жизни, он подходит только для использования в ограниченных местах.

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно

Алексей Кузнецов

Игрушка. Чего только не было -ролики , доски , горные велики , скуттеры-- мода -пришла ушла. Придёт -уйдет -

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо)

Евгений Кузнецов

Велосипед полезней и надежней, а еще функциональней, а гироскутер для лентяев.

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Евгений Кузнецов

Ехал, ехал и приехал, аккумулятор сел и тащи его на горбу, а на велик сел и поехал, только педали крути, а с горы вообще красота и скорость поболее.

Евгений Кузнецов

Как у меня в детстве бабушка любила говорить: Гарна штука лесопед, попа едет, ноги нет. Все равно все детство на колесах.

Ге
Геннадий

Вот одно хорошее качество у него точно есть....пьяным на нем не поедешь......😀

Se
Sergeo

в высоких здания придумали лифты
а в длинных коридорах придумали гироскутер

Александр *********

у него есть будущее чем это игрушка Там есть смысл использования

Александр *********

мало ли

Женщина Любимая🐠🐒

Когда же?)

Fedor Shkenev

Есть. Мне вот на нем очень удобно на даче в магазин ездить

Женщина Любимая🐠🐒

Даже не сомневаюсь в этом)

Fedor Shkenev

Единственное(но на мой взгляд-своеобразное)"преимущество" этой штуки-она МЕНЬШЕ велика-хотя некоторые складные самокаты-не больше-а по весу-легче...

Женщина Любимая🐠🐒

Сейчас есть велики очень легкие и складываются компактно, но и стоят правда ....

Fedor Shkenev

Про прочность складного велика я имею весьма невысокое мнение(и даже у дачной "Камы" пересверлил стыковую площадку под 4 серьезных болта)-но это именно для пересеченки-тропы, корни, канавы... Я на нем за грибами\ягодами езжу по всяким неудобьям-приделал короб узкий и высокий на багажник с креплением еще и к штоку седла под седлом-удобно... Доехал по тропе до "места", оттащил его метров на 10 от тропы, пристегнул к дереву-и поел вокруг... А в городе я периодически катаюсь на приличном 12 скоростном велике.

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Римма Чечётка

Двоих людей знаю, сломавших руку при падении с него. ))

Женщина Любимая🐠🐒

Ооо....ну это не показатель...можно и на ровном месте упасть и сломать что нибудь

Римма Чечётка

На ровном они не падали.))

Женщина Любимая🐠🐒

Нуу....каждому свое) знать бы где упасть....

*C
*** Celebrity

Прикольная штука. И забава, и средство передвижения).

Мирослав Бороздин

в больших офисах, где надо много передвигаться...

Евгений К.

С ними скоро и ходить разучимся. Это для ленивых.

Jaloliddin Mufarakhov

хотел ответит на ваш вопрос но ничегоне понял

Сергей Кузнецов

Да. Длч производителей польза несомненна

Ильдар Тимашев

Ну если только научит держать равновесие

Женщина Любимая🐠🐒

Ну а куда ж деваться то?

Андрей Хрисанфов

Не знаю. Внучке нравится - катается много.

Александр Лепа

Конечно.. ) равновесие научит держать))