Юлиана Шелковина

А чем различаются Пасха и Воскресение Христово?

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Ничем

Vi Za Vi

Ну, таких как вы, считающих ненормальными даже святых и Апостолов и самого Господа, утвердившего новую Пасху, здесь на ресурсе полно. Диалог исчерпан.

Юлиана Шелковина

а... т.е. это нормально: предательство друга (неоднократное), нацизм, призывы к убийству людей другой нации (апостолы), убийство целых поселений, геноцид, сожжение культурного наследия (миссионеры) - всё это нормально для Вас?

Vi Za Vi

Нормально... Отвали тролльчиха... Не интерес у тебя в голове, а срач

Юлиана Шелковина

прикольно... когда человек пытается понять, почему другие люди почитают как святых, насильников, убийц, инцестников, вместо ответа он получает оскорбления. я максимально корректно задаю вопросы, не троллю - на меня срываются. почему?

Vi Za Vi

Юля у меня глючит мир. Я с тел писать неудобно. Я вернусь к диалогу, если не забуду, когда буду в компе

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ничем

Юлиана Шелковина

тогда почему один праздник возник когда другой уже достаточно давно праздновался?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не знаю я

Юлиана Шелковина

а что празднуете на Пасху?

Vi Za Vi

Ничем

Юлиана Шелковина

даже не смотря на то, что один праздник появился раньше другого?

Vi Za Vi

Я православная. Мы живём потНовому завету и зачем мне Иудейская Пасха?