$)
$4Astlivая )

Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Почки тоже волновались, что придётся много работать, Глотка разминалась, Нос чесался, Желудок готовился, Попа переживала, что опять на неё найдутся приключения, Ноги с Языком готовились заплетаться, Голова боялась заболеть, даже Сердце кровью обливалось. И только один Мозг радовался, что пятница не за горами...=)))

Ответы
Сергей Березин

Женщина с тревогой ожидала очередной ночи, Голова готовилась болеть, Губы тряслись от раздражения, Мозг изобретательно придумывал новые недуги. И только естество томилось в предвкушении?!

Эля Фарухова

У каждого свои проблемы с мозгами .Что самое отвратительное ,что иначе они отказываются работать Направления выбрано и ни чем его не изменить

Sr Nomad

Печалька... Хотя мозг бывает разный... Однополосный, двухполосный, трех полосный и многоизвилистый... Всем остальным органам - привет.... 🙂

Татьяна Ивченкова

А руки безостановочно набирали на клавиатуре всякую хрень))) Им всё нипочем))) Что пятница, что воскресенье ...

Игорь Воронежцев

И начнется все сначала - понедельник, вторник, хрень.. И работаешь устало, дожидаясь пятый день

Игорь Хмелевский

самое страшное,что это состояние близко более чем 50% населения пост-советской территории.

Mr. Sj

Ему в Пятницу будет что:Запомнить,Почувствовать,Представить.

Мансур Ибрагимов

неа, мозг боитя что теряет контроль над всеми, и сходит с ума

Василий Б.

Сегодня крещение,никак нельзя,нужно готовиться к купанию

Вадим Куклин

А это главное! Остальным он просто отдаст нужные команды.

Виктор Филатов

....он ещё забыл ненадолго, что будет хмурый понедельник...

Сергей Лейванд

вот! я всегда знал, что мозг - величайший враг человека!!!

Денис Грищенков

заябись что я сэтим покончил! и ненадо нечему бояться!!!

На
Наталья

Один, а что вытворяет. Подключайте пряник и кнут.

Sergei Kasper

и хоть глаза боялись но руки уже тянулись... ☕

Наталья Лебеденко

Даа...а там следом и понедельник-похмедельник!

Avto Cecxladze

:)значит и ти радоваласс разз и мозгг радуетса

Ольга Джамалова

я тоже пятнице радуюсь-конец рабочей недели!

Galina Balakonova

А жаль, что радуется....разложение начнется.

Елена Лукьянова

В Субботу пятница со всех сторон за горами