Саша Мирдрик

Люди глупо доверчивы... Вся реклама мира основана на трех принципах: «Хорошо, много и даром». Поэтому можно давать скверно, мало и дорого.

Грин А. С.

Ответы
Екатерина Ламберт

замануха :)))

Саша Мирдрик

ну да 🙂

Екатерина Ламберт

для пустых голов :))

Саша Мирдрик

У людей вообще замечается слабость доверять скорее другим, ссылающимся на сверхчеловеческие источники, чем собственным головам.

Саша Мирдрик

У людей вообще замечается слабость доверять скорее другим, ссылающимся на сверхчеловеческие источники, чем собственным головам.

Екатерина Ламберт

видимо подсознательно понимают что в голове нет ничего :))))