Оля Юрковская

Вопрос мужчинам: Представьте, что вы попали в ХIX век. Вашу любимую женщину оскорбили и обидели. По правилам того времени за оскорбление чести дамы вызывали на дуэль. Вы бы вызвали противника и согласились бы вступиться за честь своей возлюбленной? 😉

Ответы · страница 12
Мирослав Бороздин

на дуэль могли вызвать благородные люди,а не холопы,простолюдины...да,вступился бы...

Николай Чулков

Не стоит забывать, что мы все-таки люди из 21 века - его бы просто застрелили снайпер)))

Тен Андрей

Конечно! Да я и сейчас не против заколоть мечем в честном бою почти каждого пятого :-p

Зяма Кулякин

лучше всего - дуэль на мясорубках! противник автоматически превращается в котлету))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Конечно я бы сразу на месте ему набил бы рыло ,не дожидаясь когда там назначат дуэль

Ви
Виктор

И кто бы мой вызов принял? Для участия в дуэли нужен определенный сословный статус.

Ви
Виктор

Так между нами ( плебсом) принят простой мордобой для выяснения отношений.

Мурат Онлансынов

За чем так далеко в XIX век, я и в наше время за свою девушку, женщину, да просто порву.

Сергей Головков

Да тогда чаще золотое время было!можно было вальнуть гада и сидеть не пришлось бы!)

Николай Ширякин

В КАЖДОЕ ВРЕМЯ ЛЮДИ ЖИЛИ ПО СВОИМ ЗАКОНАМ И КТО ИХ НЕ ВЫПОЛНЯЛ СТАНОВИЛИСЬ ИЗГОЯМИ

Леонид ~Dragon~

конечно!Не фиг моё обижать!только Я могу это делать)))))но это уже другая история)))))

Александр

Конечно! Оделся бы как Александр Македонский.. на тело типо бронежилета ,на голову шлем,в руку меч.)) После победы над противников,девушка присягла бы мне на верность,и была бы только моей и стала бы она моей женой полководца 😉

Леонид ~Dragon~

Хахахахаххахах хренов половодец )))))

Леонид ~Dragon~

)))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

зачем? 50/50...это ненужный риск... достаточно чтобы обидчик просто не дошел до дома...)

Александр Кочетков

Если бы девушки были такие же как тогда, то да, а если как сейчас то нужно подумать.

Андрей Боровой

Да сразу на месте престрелил бы! 19 век ето и конец 90 лихих. А там без базару лажили!

Миха Платонов

Ну и что хорошего?не ну если по голове настучать то да,а вот стреляться нет смысла

Иг
Игорь

в XIX очень редко стрелялись... только такие энтузазисты, как Пушкин да Лермонтов...

Оля Юрковская

и оставили после себя хороший след в виде стихов)

Иг
Игорь

точно... и прозы... не хуже...

Олег Горохов

С нашимт соаременными умениями фехтования? Получил бы он в челюсть по простому 😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы чего такое говорите!)))линяли бы по быстрому)))не зря же их в этот век закинуло...

.... Реус

Ну, если по правилам, то конечно. Но бронежилет под рубашку надел бы обязательно.

Гриша Волков

Для этого надо быть дворянином крепостных ставили раком где хотели и как хотели

Глеб Паршин

Так и сейчас то же самое если мою женщину кто то растроит ему придётся извинится