Оля Юрковская

Вопрос мужчинам: Представьте, что вы попали в ХIX век. Вашу любимую женщину оскорбили и обидели. По правилам того времени за оскорбление чести дамы вызывали на дуэль. Вы бы вызвали противника и согласились бы вступиться за честь своей возлюбленной? 😉

Ответы · страница 14
Сергей Кушенашвили

дело в том что тогда женщин, в простонародии баб, не было , а были дамы сердца.

Сергей Кушенашвили

ладно я пошутил, в надежде услышать что-то вроде "раньше ведь тоже были не мужчинки а рыцари! " На самом деле все зависит от того насколько искренная и крепкая любовь , если она есть то любой будет защищать счастье.

Виктор Федоров

Эх, где он, тот век ? А сейчас поедешь лес валить или море выкачивать решетом (

Дархан Махатов

Там же ему сломал бы челюсть локтем и пальцы рук, чтобы сцука стрелять не мог

Александр Аверьянов

Представил. И в очередной раз осознал, что все беды и войны из-за баб, т.е. Дам

Александр Аверьянов

Да, два короля не могут поделить прекрасную Елену, а тысячи рыцарей дохнут на поле боя, потому, что дали клятву...

Александр Аверьянов

Было... И сейчас на пику высадят и фамилию не спросят. А, вообще я считаю, что если девушка достойно себя ведет и принадлежит одному мужчине, то никакой драки она не спровоцирует, а если она хвостом, на право и на лево крутит, то из-за такого куска пи...ды даже и разговаривать не стоит...

Оля Юрковская

не забывайте, что сейчас немало хулиганов..

Александр Аверьянов

Вот и я говорю помните об этом и не стреляйте глазками по сторонам, не давайте повода и у них не возникнет к вам интереса...

Александр Аверьянов

Вот и правильно. А, то рыцарей ей захотелось посмотреть )))

Оля Юрковская

их нет сейчас. на что смотреть?))

Наоба Вашидома

Возлюбленная не успевала б тогда хоронить... То обидчиков... то поклонников...

Сергей Кошкин

По-любому, предложил бы противнику бой на шпагах, а сам бы выбрал пистолет !!!

Ту Пой

Только среди дворян, коих был очень небольшой процент. А я вообще инородец ))

Валерий Иванович

больше да, но не знаю, как бы там получилось. Матросовых не так уж много было

Вадим Шишаев

вы не обольщайтесь сильно там дамам тоже легко было нравы куда строже были

Вадим Шишаев

надеюсь на это, что в полной мере осознаете глубину своего вопроса)

Вадим Шишаев

вы хотите чтоб вашему молодому чловеку досталось за вашу честь)

Оля Юрковская

ему достанется от меня.. и этого хватит)))

Евгений Викторович

Если она того заслуживает,то да.в те времена дамы были намного лучше вроде.

Оля Юрковская

возможно..нравы были другие..

Марк Блюдис

легко) ибо умело брошенная латная перчатка избавляет от последующей дуэли

А$Et $Av

Без колебание, за любимую я бы не пощадил себя , потому что любовь бесценно!

Caba Hekpomant

нахуй етот цырк,бутылку по ебалу и нож по горлу,дружков так же етого пидара

Валерий Ксенафонтов

В наш суматошный век дуэль надо в таких случаях начинать сразу, без вызова.

Сибирский Инквизитор

Да запросто! Мало того, я бы эту паскуду замочил бы нах на этой самой дуэли!

Владимир Савин

Каждый подчиняется законам и требованиям общества,в котором находится.....

La La

Это дворяне вызывали,а простые мужики морду били-зато без смертоубийства!

Альберт Джелилов

я буду плохим:а почему ее оскорбили,за что? может я не доглядел за любимой?

Ах
Ахмед

Раньше было дуэль а щас мантировкой по башке хрясь и все. Суть не меняется

Lezgin Lezgin

вы что совсем динь динь чтоли урою такова говнюка наместе какой там дуель