Оля Юрковская

Вопрос мужчинам: Представьте, что вы попали в ХIX век. Вашу любимую женщину оскорбили и обидели. По правилам того времени за оскорбление чести дамы вызывали на дуэль. Вы бы вызвали противника и согласились бы вступиться за честь своей возлюбленной? 😉

Ответы · страница 19
Дмитриий Резник

не хотелось бы участи Пушкина) но ради любви хоть на край света

Дмитриий Резник

это понятие растяжимое. у каждого он свой

Хитрый Сэр Лис

Почему бы нет? Если только она действительно моя возлюбленная)

И.
Игорь ...

А как без этого, да и в нынешнее время готов покрошить вся и всё

Александр Бреусов

однозначно.....может на дуэль бы и не вызвал, но морду набил бы !!!

Black Cat

я хз если даже в 21 веке нету девушки, а тама XlX то да естественно

Владимир ...

С нашими навыками, бедный 19 век. Капец пришел бы и секундантам.

Оля Юрковская

не согалсна и не возражаю..

Владимир ...

Да,мужчина меня поймет лучше.

Неизвестно Неизвестно

слушай зачем дуель если это дама ему нужна я и так ему ее отдам

Великий И Ужасный(Гудвин)

хэх...представляю...один мужик оглоблей лупит другого...ДУЭЛЬ-С

Оля Юрковская

там не лупили, там убивали

Великий И Ужасный(Гудвин)

ты откуда знаш?(гляжу с подозрением)

Великий И Ужасный(Гудвин)

а чего сюда,если там молочные реки,кисельные берега?

Оля Юрковская

)))) та как-то разнообразия..

Великий И Ужасный(Гудвин)

в общем,отрываешься по полной

Виталий Долгиев Астана

Хм а зачем так далеко идти и в наше время такого говна хватает

Виталий Долгиев Астана

И всякий по заслуге отгребет. Посто раньше проще было. Пристрелил или заколол сабаку. И дышится легче и псы другие боятся

Oleg Ы

бейсбольные биты ж не запрещают провозить в 19 век? ну и вот...)))

Неравнодушный

Нет , я бы не стал ждать, а просто врезал ему насколько бы смог.

Dmitry Starkin

"И Вы дворянин" Мало их осталось дворян, всех вроде перебили...

Dmitry Starkin

Мои предки были крестьянами, но были бы дворянами вызвал бы на дуэль.

Dmitry Starkin

Не Вас, того, кто обидел, извините.

Анатолий Соловьев

Пушкин еще сколько мог написать,а так иза бабы ушол так рано !

Анатолий Соловьев

из-за жены надо сразу морду бить,а незаниматься эрундой

Виктор Юхненко

Да, в то время морду не били, а убивали на дуэлях.. Золотой век!

Злодей Вредопакосный

Только на кулаках,ибо не владею иными методами воздействия(((

Владимир Титаренко

Я и в 21 веке за свою половинку грохну сразу. 😮 😮 ✊

Денис Тепляков

Нет подкараулил его в тёмном переулки и дал по голове трубой

Александр Безруков

Моя возлюбленная чья-то жена? Или она меня ждёт? ... Думаю да...

Оля Юрковская

ваша любимая.. пока не жена..

Артем Суслин

А вы бы хотели чтобы чтобы вашего возлюбленного застрелили?

Оля Юрковская

нет.. это дело мужества..и чести.. но мне было бы приятно если бы он согласился на дуэль.. не струсил..

Семён

В поисках джентельмена ... чего только не предприймешь ... 😉