Оля Юрковская

Вопрос мужчинам: Представьте, что вы попали в ХIX век. Вашу любимую женщину оскорбили и обидели. По правилам того времени за оскорбление чести дамы вызывали на дуэль. Вы бы вызвали противника и согласились бы вступиться за честь своей возлюбленной? 😉

Ответы · страница 34
Евгений Седов

ЗАВАЛИЛ БЫ НАХУЙ ЗА УГЛОМ)))))))))))

Евгений Седов

ВСЕ ЖЕ ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО НАПИСАЛ)))

Гр
Григорович

Какая приятная сказка! Дуэли...

Гр
Григорович

У вас хилое представление о 19 веке, впрочем о всех веках, связанные с дуэлью.

Гр
Григорович

Вы же не любите читать, вот, поэтому у вас хилое представление о прошлом, основанное на кино, да и только.

Оля Юрковская

откуда вам знать что я люблю, а что нет?

Гр
Григорович

У вас нет мысли, а если и есть, она заточена лишь на самозащиту от нападок в ваш адрес.

Оля Юрковская

я ни от кого не защищаюсь.. много чести..

Lego

))) ну вы наивные... конечно ДА! ))

Оля Юрковская

))) я же за это и говорю.. да, да смогу.. а пистолет наведут так все...

Lego

Значит вопрос в пустоту, вам столько тут героев будет!!! Никто ведь не ответит нет, все будут биться за честь любимой... на словах )))

Оля Юрковская

))) вот этот вопрос как раз подтверждает эту печальную статистику..

Lego

Нет, я знаю, точно знаю, что такое .... выбор, ни с чем такое не сравнить, кто сможет пересилить - герой, не шучу, это правда.

Lego

Спасибо вам за разговор, счастья вам 🙂

Владимир Геращенков

На дуэли? Зачем? Найдём другую.

Оля Юрковская

там было намного все серьезней

Владимир Геращенков

Отнюдь. Было как у всех. И на сеновале, и в гостиной, и в кустах, и на рояле. Они же тоже люди были.

Оля Юрковская

это крестьян скорее всего..

Андрей Дюкарев

А нельзя было просто отлупить?

Андрей Дюкарев

Ну а какие варианты тогда, на дуэль так на дуэль

Rahim Diya

Koneshno da vizval na duel i v dobavok kinul bi gronatu

Олег Молодов

И почему женщины кровожадные?

Оля Юрковская

не кровожадные, а безащитные и слабые))

Олег Молодов

Потому и нужно, что бы мужчины поубивали друг-друга. Цветы обязательно срезанные, что бы умирали медленно.

Сергей Фадеев

не надо болтать что не попадя.

Сергей Фадеев

я в том смысле ,женщины чего нибудь брякнут ,а потом говорят зря я это сказала.

В.м.в. В.м.в

Да,это в любом веке.и в 19 дождь

В.м.в. В.м.в

Дождаться и получить с обидчика

Николай Ntv

Дуэль? Не нужно. Сразу в морду!

Александр Надежный

я бы его рубанул 😎 😬

Belich Roman

А если поступить современно ?

Оля Юрковская

а если поступить современно, это уже будет 21 век))

Belich Roman

а сейчас какой ?

Оля Юрковская

вы сами прекрасно знаете))

Belich Roman

и что тогда не соответствует ? ;-))

Оля Юрковская

)))) тогда просто вопрос времени)))

Belich Roman

время - как болезнь, оно уже не излечимо... ;-))

Belich Roman

;-))

Артур Иванов

Да, запросто 😝

Бакыт Асанов

Теперь нет...Пусть оскорбляет

Андрей Худасов

Вообще дуэли были запрещены.

Андрей Худасов

Запретил дуэли Петр 1 и все эти запреты с коррекцией Екатерины 2 и Николая 1 прослужили до конца правления Александра 3 и были отменены лишь в 1894 году.

Андрей Худасов

Короче проще отравить на самом деле.

Андрей Худасов

А то стрелять шумно, ну зачем народ привлекать.

Николай Семенов

А ПО ПРАВИЛАМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Николай Семенов

ЧЕСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО, И НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ПРОТИВ ТЕБЯ, ИНАЧЕ ЖИТЬ НЕ СМОЖЕШЬ

Алекс Венцель

Я -бы просто дал ему в морду...

Ядерный Гриб

лучше честный бой без оружия

Ленивый Тролль

набил бы морду прям на месте.

Sergio Ghost

Я бы его в переулке завалил)

Sergio Ghost

А что - так надежнее, еще жизнью рисковать из-за козла какого-то

Оля Юрковская

но правила другие тогда были..

Sergio Ghost

Все тоже самое тогда было-человек такая скотина, что нифига не меняется)