Ал
Алина

Кто и Белоруссии, есть желание пишите познакомимся пообщаемся?

Ответы
Владимир Беккер

Если есть что то интересное и нужное что пригодится,то литература а остальное -макулатура.

Павел Сытник

А я думал,что беларусам не нравится,когда их страну "Белоруссией" называют)))

Павел Сытник

Просто уже год живу в Минской области,и многим не нравится это.То в интернете поправляют,что "Беларусь",а не "Белоруссия".

Ал
Алина

и как тебе в нашей стране? "Белоруссия" наверное так лучше звучит она же чистая и белая с голубыми озерами и большими лесами

Павел Сытник

Хорошая страна.Мне нравится.Хоть и есть,конечно же некоторые нюансы,типа всяких запретов на посещение лесов ,рыбнадзоров и тому подобное.Нет такого беспорядков,как было у меня на родине.

Ал
Алина

Ну еслибы так было разрешено то не было так красиво все юы умерло природа пропала...а ты откуда будешь, ну я имею ввиду приехал?

Павел Сытник

С Донбасса.Нас много,наверное,в Беларусь приехало)Я к тётке своей с женой.А то на родине ни зарплаты,ни воды,ни спокойной жизни...

Ал
Алина

Ну да я знаю смотрю новостт.

Павел Сытник

Обязательно.По сути мы сюда и приехали из-за работы)))

Андрей Чувихин

простите, не по теме. А как правильнее Беларусь или Белоруссия?

Ал
Алина

Ну если логично и красиво то звучит как я написала...А как вы написали это спрашивается при знакомстве.

Sahin Gasanov

Я очень люблю эту страну но извени ты очень-очень красивая ))

Александр Царёв

а я из татарстана у нас нет диктатуры)))

Андрей Зайнулин

а с россиянами вы уже не дружите?

Андрей Зайнулин

неужели в дружбе или знакомстве нужно всегда искать смысл? а просто дружить или общаться уже не интересно?)

Ал
Алина

Почему вы так думаете)) интерестно

Андрей Зайнулин

да, часто люди думают по-разному. не дружить с человеком потому что у него не та вера, не тот цвет кожи или не тот регион проживания, это не правильно.

Влад ( Минск)

Здравствуйте) вы с Гродно так?

Влад ( Минск)

барабанщик , я тебя помню , мы общались как то не долго

Павел Шило

Везёт же этим бульбашникам.

Друг.

а из Черноруссии не пойдёт?

Olimjon Ashurov

не каого нету позвони мне

Бахром Бахтиярович

А с других стоан нельзя?

Mikhail Vaskovich

Мы все из Белоруссии.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну конечно !! Здесь всяких полно !!

Сергей Заикин

привет! Калинковичи

Ал
Алина

Алина ьницкпя ссылку не могу я пока с телефона сижу не могу скорировать и зайти вк

Александр Грызлов

Все есть, но не я

Александр Грызлов

Ой я далеко, Кузбасс Сибирь

Алик Ензо (Гродно)

бульбашиха ))))

Ал
Алина

кто бы говорил сам такой ))

Виталий Квятковский

я из белоруси

Ал
Алина

Что делаешь на этом сайте??

Виталий Квятковский

ну и как проходит знакомства

Ал
Алина

Нормально)) только все нете не то

Ал
Алина

Ты не прочь со мной бообщаться

Виталий Квятковский

а почему я должен быть против

Ал
Алина

Давай может пошли тут в личку

Владимир

а ты откуда

Владимир

был в Светлогорске на Балтике

Владимир

а что

Владимир Жигалов

а сдругими

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Зачем ???

Александр Новик

Привет)