Роман

Почему для мужчин любовь - турнир,для женщин - игра?

Ответы
Масяня Смирнова

хм, всё от натуры человеческой зависит, мужчины ведь охотники,для них главное одержать победу-завоевать, а вот женщины.. дело совсем другое) для нас важен процесс и интерес)

Роман

Я не верю в любовь.

Масяня Смирнова

хмм а вот это зря

Роман

Ну и ладно.

Масяня Смирнова

))) в любом случае удачи!!!!))

Роман

...

Наталия Уланова

для мужчины важен приз, который можно поставить на полку к остальным и вспоминать иногда....женщине важен выигрыш, которым можно пользоваться по своему усмотрению)

Алла Перунок

Это раньше мужчины были завоевателями, пытаясь завоевать сердце любимой, а теперь разленились, подавай им всё на тарелочке... Вот и приходится женщинам играть

Роман

Эхххх,ну ладно.

Алла Перунок

это не ладно, но приходится мирится 💔

Кохинор

потому что баран 🐏 бьется головой в о препятствие а кошка 🐅 играет с мышкой полудохлой пока не сожрет или не оставит потеряв к мышке всякий интерес 🐁

Звёздный Искатель

Потому что мужчинам надо любовь завоевать, а женщинам создать правила.. Так и получается, что одни воюют, а вторые - просто ждут

Vita Solo

✧ — Рыбка моя, а ну-ка скажи, куда ты потратила мою всю зарплату? — Дорогой, а рыбки не умеют разговаривать.

Nina Aleksandrovna

потому что мужчина завоеватель,и не факт что он останется в завоеванной крепости. его нужно обыграть

Роман

Как всё сложно...нееее,не хочу так.

Nina Aleksandrovna

проще некуда

Роман

Это всё равно сложно.

Nina Aleksandrovna

так это правда же!) вдумайся и поймешь)

Роман

В каком месте просто?!

Любовь Мастюк

потому что мужчина борится, а женщина даёт себя побороть...или я ошибаюсь?

Роман

Чаще не даёт себя побороть - поэтому женщины играют нами)))

Любовь Мастюк

потому что мужчина борится, а женщина даёт себя побороть...или я ошибаюсь?

Роман

...

Вера Соломенникова

а вы где видели в наше время рыцарей?вот мы и играем делаем вид

Роман

Вы ,пожалуй ,правы.

Вера Соломенникова

спасибо за понимание,с рыцарем мужчиной так хочется быть самой собой и давать ему только нежность

Роман

Похоже на сказки.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Глупости. Любовь для мужчин -- тыл, для женщин -- смысл жизни.

Роман

Тыл??? Как грубо.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Совсем не грубо. Мужчина творец. Он в любовь уходит как в отпуск, в отдых, в тыл. Если нет любви, некому спину прикрыть. Мужчина не видит в любви смысла своего существования. Это условие, при котором можно создавать, и без которого тоже можно создавать, но сложнее. Женщина, если не любит, вообще ничего не может сделать толкового, и уж тем более ею созданное без любви -- пустая трата времени.

Роман

Да уж... Нееее,лучше не грузить голову лишней инфой.

Глеб Олегович

Для меня любовь это приключение, для женщин незнаю

St
Strekoza

для одного важно участие,для другого результат

Мария

не согласна!! вам наверно -просто не повезло!

Роман

ПРОСТО??? Ага,кому-то не повезло с фемозом, кому-то не повезло с группой крови, кому-то не повезло с недоразвитыми лёгкими, и эту функцию выполняет дорогущий аппарат, кому-то не везёт с рождения... Вы очень легко говорите,может Вам всё с лихвой дается???

Мария

береги себя!!!!!удачи!!!

Роман

ЭЭЭ?!

Наталья Лозовская

Не знаю, я в любовь не играю😀😀😀

Аглая

Вы сражаетесь за нас а мы играем чувствами?

Елёна

отойдите от цитат и дайте своё объяснение

Николай Роксажонский

игра...так шекспир....скзал.............все игра..............но главное подход..интервал времени...организмааа........шалостливость...........и настроение на потомство................вот и вся детектива......... : 😝

Роман

С Шекспиром я согласен всегда.

Astri ...

Любовь - игра?...Игра престолов!)

Роман

Блин....

Astri ...

?

Иришка Смолина

незнаю,первый раз такое слышу

Роман

...Ладно.

Странник

Для всех это просто жизнь

Роман

!