Елена Элена

Есть ли метод лечения алкоголизма? Если у вас есть опыт -поделитесь пожалуйста.Человек пропадает....?

Ответы
Ноела

Опыта нет но один рецепт мне подсказали он хорош, но очень, зависит от обстоятельств. Есть такой гриб съедобный навозник, появляется в огородах на кучах мусора. Правда год на год не приходится. Все бы ничего но он очень быстро стареет видели наверное такие черные оплывшие грибы вид неприятный а вот молоденькие ничего но готовить их нужно в этот же день, в морозилке они тоже портятся их не сохранить. Можно их жарить, можно суп варить. Есть может вся семья они кстати очень вкусные. Чтобы не вкралось подозрение можно есть всем, но алкоголь принимать нельзя, происходит типа отравления тошнит, рвет, одним словом не хорошо человеку и даже очень не хорошо, но бояться не стоит вреда от этого организму нет происходит очищение, понос, рвота, тошнота, но только если принимать алкоголь. Другим ничего не будет. Я забыла как называется вещество находящееся в грибах которое дает такую реакцию, вызывает отвращение к алкоголю, что пьяница начинает думать что дело в спиртном на деле оно так и есть если не пить ничего не будет. И находится это вещество в крови 10 дней потом оно выводится из организма его действие исчезает. Поэтому нужно гриб принимать через скажем неделю чтобы оно было в крови за это время я думаю пьющий уже устанет от реакции гриба на алкоголь. Глядишь и придет отвращение к алкоголю. Сложность, грибы впрок заготовить нельзя, может быть выращивать на своем участке. Может быть можно что то в интернете узнать как этот гриб размножать.

Елена Элена

спасибо. попробую.

Уральская Рябинушка

Научное название КОПРИНУС, погуглите в интернете

Юлеан

нужно ему помочь осознать его горе которое он заливает..обычно это знают его близкие и родные а помогают не тем и не правильно...ему нужно раскается в этом или вам нужно за него молиться...и помогать ему потом после обращения к богу и упования на силы иные...прокапать и помаленьку вылазить ему..ни сразу ни резко а курочка по зернышку и камень вода точет..повернуться всем лицом к богу и чтоб он чувствовал помощь а не осуждение

Юлеан

Это твоя отработка и страдания следствие...гордыня

Вероника Королевская.

Как вы запели.А то что 15 000 российских войск со спецназом и наемниками и регулярной армии России погибло в Украине.Это отработка ваших детей?

Юлеан

Каждый отвечает за себя...каждый отрабатывает...

Вероника Королевская.

Слава Богу моя семья не так много грешила.Мой сын уже пришел из АТО и наслаждается жизнью,как и Я.

Юлеан

Спасибог всея..поклон

Сергей Уткин

Мне помогла шоковая терапия. Пил крепко 6 лет. Жене надоело и она ушла. От шока и ломки помогала валерьянка и пустырник. Немного спирта и много спокойствия. Надо уничтожить причину, которую человек заливает.

Сергей Уткин

Можно попробовать успокоительное в чудовищных дозах, но это чревато еще большей депрессией и сюицидом. Если переживет - увидит себя и свою жизнь в другом свете. Если запой уже долгий и человек потерял связь с миром, то срочно в психиатрическую клинику иначе есть вероятность, что даже там в чувство привести не смогут.

Елена Элена

Сейчас запои чуточку поменьше.Надеемся, что все наладится...

Сергей Уткин

Не надейтесь. Человек из запоя сам себя может вывести очень редко. Надо помогать.

Елена Элена

Помогаем конечно...

Сергей Уткин

Тогда удачи Вам! И сил пройти через это. Вы делаете великое дело!

К.а.н.он

Отварите раков, очистите, панцырь и прочее высушить, перетереть в порошок и добавить в еду. Добавка безвкусная и без запаха. Обязательно дать выпить водки. Будет дико тошнить даже при запахе!!

Кот В Законе

с пивом лучше после поллитра))

Елена Элена

спасибо

К.а.н.он

Нет необходимого Елене эффекта!

Александр

нет определенных критериев борьбы с таким заболеванием как алкоголизм,есть база...подход нужен индивидуальный.а вообще.я бы выгнал на работу,тогда бухать просто времени не будет,вот и все

Вася Пупкин

Кроме гастрита - не знаю. Кодирование точно не поможет, если нет желания. У меня одного знакомого жена отвела, закодировала... так он этим же вечером обмывать это дело сел.

Елена Элена

было и такое...

Антон Стефанов

Развестись. Без дурной бабы и с хорошими друзьями проподает желание напиваться. Вместа 5 литров пива ежедневно, выпиваешь 1-2 бокала вина и дальше не тянет.

Елмурат Аубакиров

Побольше уделяйте ему время и не ругайте за это. И не говорите об этом окружающим, иначе не бросит. Человек пьет, когда чувствует себя никому не нужным.

Юрий Юрченко

Пробовал всё - никакого эффекта. Теперь установил правило - приходит выпивший - двое суток дом для него закрыт. Далее - дольше. Или поймет или сдохнет.

Юлия Пак

Есть. Его надо бросить, а когда его некому будет спасать, все закончится. Пока вокруг него прыгают, крыльями хлопают, он будет продолжать пить.

Елена Элена

Я того же мнения, но с ним носятся как с малым ребенком...

Юлия Пак

Пусть носятся дальше, но без вас....

Шеф Татарин (Самара)

их много. но нужно желание пациента. сейчас много таблеток кладут в пищу, через некоторое время появляется стойкое отвращение к спиртному

Ел
Елена

Человек пропадает, потому что он так сам решил. Нельзя вылечить совсем от зависимости. Думаю, что исключения бывают, но я таких не видела.

Олег Франчук

Сам не пьющий,но есть друг,который просто отказался от алкоголя,он просто взял весь алкоголь в доме и выкинул,просто,без колебаний.

Дикий Ёж

Не нужны запреты. Ступенчато переходить с "тяжёлых" напитков к более "лёгким", потом пальцем тыкать в календарь когда можно пить.

Елена Элена

как переходить, человек потерял чувство контроля...

Дикий Ёж

Сходить самой до магазина и купить пиво (не водку, не коньяк), просто пиво!

Елена Элена

прошли это... после пива, ещё бутылка, затем ещё, и плавный переход к водке...не может просто похмелиться пивом...

Дикий Ёж

Эн, нет. Больше литра не давать! И пускай цедит по тихоньку. Потом на работу и отлично...... Тут тогда нужна жёсткость.

Уральская Рябинушка

Ни в коем случае не пиво, просадит печень, лучше 30-50 гр водки

Андрей Саволайнен

Опыт был. Друг у меня запивал беспробудно. Все пропивал. Я его лечил в клинике им. Бехтерева в Санкт-Петербурге. Сейчас не пьет.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

полностью он неизлечим....есть только временные кодировки и блокировки...но после этого,будет пить с двойной силой...

Елена Греченко

всё идёт от головы

Шэф Лёлик

Пьяному дать ишо рюмку водки... а туды - слабительного!!! и утром всем собраться у его постели... что, мол, ДОПИЛСЯ?????

Ярослав Муковозов

Поставить ящик вотки возле кровати и периодично восполнять утраченое!!! Результат тот же но по времени быстрее!!!

Станислав Уткин

К сожалению, метода у меня нет. Держитесь. Только собственная воля и желание могут быть подспорьем.

Leksa Zhelnina

Если в домашних условиях, то нужна сила воли и воздержание от алкоголя, а так кодировать надо