El Fuego

я патриот России.. но именно поэтому.. я хочу чтобы путин проиграл войну чтобы его отстранили и был международный трибунал над его режимом .. Путинизм это враг моего народа .. как нацизм был врагом немцев.. смекаете нет?

Ответы
Геннадий Попов

Какой ты не хрен патриот, если у тебя даже ава нерусская. Иди западейцев поливай

El Fuego

да пошел ты нах путинский членосос

Серый

Какой же ты патриот если даже ава английская?

El Fuego

испанская

Серый

А начальство всегда все ругают. А раз ругают значит хорошо руководит.

El Fuego

логика у тебя бабская .. ты мужик вообще?

Серый

Не люблю кто на оскорбления переходит. Раз так, значит я прав.

El Fuego

так веди себя достойно и никто тебя не оскорбит а на твои " люблю не люблю " мне посрать

Моня Гершензон

лечиться тебе уже бесполезно?

El Fuego

да пошла ты нах идиотка

Моня Гершензон

отсоси у меня ...педик ...

El Fuego

ты еще и транс

Моня Гершензон

соси,не отвлекайся... патриот

El Fuego

жиденок соси своей маме

Konstantin Leytan

🖼

Konstantin Leytan

Кто? Ты про кого?

El Fuego

путин конечно

Konstantin Leytan

Ааа, ну да 🖼

El Fuego

он даже до сс не тянет уголовник бандит

Konstantin Leytan

🖼

Ирина

🖼

Ал
Алекс

Смекаем