Конь Педальный

Вот осел везет таратайку, а в таратайке едет Маша. Светит солнце. На деревьях растут яблоки. Вдруг осел остановился. Маша сказала ослу: "Ну, пожалуйста. Поезжай в город". А осел помахал хвостом и остался стоять на месте. Маша показала ослу кнут и сказала: "Посмотри, что у меня есть". Но осел только пошевелил ушами и остался стоять на месте.... Как Маша заставила осла везти ее в город?🐴🍀

Ответы
Феодосий Целин

Потом Маша нашла большой сундук и её по башке что-то ударило. Маша поднялась и пошла по дороге. Вдруг навстречу ей едет карета. Маша впрыгнула в карету. Карета поехала дальше. Маша узнала в карете женщину, которая била её кнутовищем по голове. Доехав до города, карета остановилась. Маша испугалась, вышла из кареты и постучала в ворота. Тогда из-за ворот выскочили солдаты, окружили Машу и повели её в дом. Маша видела, что хозяйка дома знала её. Поэтому она не стала сопротивляться и пошла за солдатами. Маша шла, а она всё шла.

Конь Педальный

это из другого анекдота Маша - наша с ослом неразлучна🐴

Феодосий Целин

Так я ж угораю. Это ж генератор. Прости, я с утра люблю поугарать, когда ночь не спал.

Конь Педальный

к Ирке🐴✌️

Ст
Стас

Тогда Маша выпрягла осла из таратайки. И опять запрягла его в таратайку, но только хвостом вперед.
Потом Маша достала ножницы и срезала у осла кусочек гривы. Осел с удивлением смотрел на Машу.
Маша села опять в таратайку и, сделав из гривы усы и бороду, наклеила их себе на лицо.
Осел вытаращил глаза и в ужасе начал пятиться.
Осел пятился и тащил за собой таратайку. И вот, таким образом, Маша и приехала в город.

Наталья Мельник

Привязала яблоко к кнуту и держала перед мордой осла.Осёл шагал к яблоку и незаметно для себя дошёл до города.

Конь Педальный

выпрягла осла из таратайки. И опять запрягла его в таратайку, но только хвостом вперед.
Достала ножницы и срезала у осла кусочек гривы. Осел с Села опять в таратайку и, сделав из гривы усы и бороду, наклеила их себе на лицо.
Осел вытаращил глаза и в ужасе начал пятиться.
Осел пятился и тащил за собой таратайку. И вот, таким образом, Маша и приехала в город.🐴🍀

Наталья Мельник

Я думала,что про яблоки неслучайно написано в байке.)Тем более,что в реальности очень часто подвязывают морковь на шест перед мордой осла ,так,чтоб он её видел но достать не мог.Животное идёт к моркови и тащит телегу.

Конь Педальный

он не такой тупой

Наталья Мельник

Увы.))

Инна Бис

Осел останется ослом, хоть и осыпь его звездами, где надо действовать умом, он только шевелит ушами

Пётр Нугуманов

Все знали, что он умирает. Почему же тогда ослик не поехал? Я не осел, я Смерть.

Анатолий Иванов

Вставила кнут в заводное отверстие! Сразу же побежал,как рысак!😀🌷

Анатолий Иванов

А откуда вы знаете? Маша рассказала?

Конь Педальный

да она - Маша выпрягла осла из таратайки. И опять запрягла его в таратайку, но только хвостом вперед. Потом Маша достала ножницы и срезала у осла кусочек гривы. Осел с удивлением посмотрел на Машу. Маша села опять в таратайку и, сделав из гривы усы и бороду, наклеила их себе на лицо. Осел вытаращил глаза и в ужасе начал пятиться. Осел пятился и тащил за собой таратайку. И вот, таким образом Маша и приехала в город.

Анатолий Иванов

Оченно сложно! И не так эффективно!

Анатолий Иванов

Моя старшая сестра,ей 80,лет в 15 поварила в бригаде помощницей и вот с подругой ехали на лошади в бригаду.А она была ленива,шла тихо,шагом.Так вот они ее палкой тыкали в зад,что бы как-то ускорить её ход. Что и навеяло мой ответ.😀✋

Владимир Тунгусов

Привязала к кнуту яблоко и держала его перед мордой осла.

Валентина Воронина

Неужели морковка перед мордой осла?

Конь Педальный

Маша выпрягла осла из таратайки. И опять запрягла его в таратайку, но только хвостом вперед. Потом Маша достала ножницы и срезала у осла кусочек гривы. Осел с удивлением посмотрел на Машу. Маша села опять в таратайку и, сделав из гривы усы и бороду, наклеила их себе на лицо. Осел вытаращил глаза и в ужасе начал пятиться. Осел пятился и тащил за собой таратайку. И вот, таким образом Маша и приехала в город.🐴

Валентина Воронина

Да Маша то похоже дура

Романа

Развернула его в обратную сторону.

Julia ***

Повесила яблоко перед мордой осла

Конь Педальный

ну да, он не такой дурак🐴

Julia ***

Ну не знаю, но за яблоком он бы пошел

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сказала:"Ладно,пошли обратно..."))

Роман

Может быть, показать ослу еду?

Конь Педальный

Маша выпрягла осла из таратайки. И опять запрягла его в таратайку, но только хвостом вперед. Потом Маша достала ножницы и срезала у осла кусочек гривы. Осел с удивлением посмотрел на Машу. Маша села опять в таратайку и, сделав из гривы усы и бороду, наклеила их себе на лицо. Осел вытаращил глаза и в ужасе начал пятиться. Осел пятился и тащил за собой таратайку. И вот, таким образом Маша и приехала в город.🐴

Роман

Гениально!

Алла Алистратова

Сорвала и дала ослу яблок))

На
Наталья

Может угостила яблоками?

Конь Педальный

Маша выпрягла осла из таратайки. И опять запрягла его в таратайку, но только хвостом вперед.
Потом Маша достала ножницы и срезала у осла кусочек гривы. Осел с удивлением смотрел на Машу.
Маша села опять в таратайку и, сделав из гривы усы и бороду, наклеила их себе на лицо.
Осел вытаращил глаза и в ужасе начал пятиться.
Осел пятился и тащил за собой таратайку. И вот, таким образом, Маша и приехала в город.

На
Наталья

Какие-то глупые сложности.

Людмила Дворядкина

Накормила осла яблоками

Галина

подкормила яблоками .

Поручик Ржевский

отдалась ослу😂🤣🤪

Елена Медведева

Морковку привязала.

Николай Смирнов

Дала ослу.

Игорь

не знаю