Роман Петухов

как быть если парень поверил слуха о том ято я спала со всеми???? если я его одноголюблю и не изменяла ни разу????

На
Наталья

послать его собирать сплетни о вас - дальше, и прекратить с ним всякое общение

Дима Маркелов

Говно твой парень, найдешь лучше, который не будет слушать сплетни. Забей на него.

Г.
Галюсик:) .

Скажите ему что со мной вы не спали и пусть он успокоиться ))))

Екатерина Романова

пфф.. . бред. .
нахрена Вам такой парень который слушает не свою любимую, а кодло ублюдков? ?
это просто повод поссориться

Sahib Abidov91

В наше время очень много завистливых людей. Те люди, которые распускали сплетни завидовали вашим чувствам и вашим "теплым" отношениям! Подумайте, если вы любите этого парня и вам про него так же рассказали бы, то вы бы наверняка спросили у него, а потом уже делали выводы. Мне очень жаль, что парень поверил в то, чего нет! Когда он осознает и всё поймёт уже будет поздно. Вы не расстраивайтесь. У вас, как говорят, хорошая репутация и незачем переживать!

Тилли Ток

нет дыма без огня

Максим Сташков

Ты не должна ничего доказывать