Ирина Андреева

Я реалист, но в последнее время не дает покоя мысль о своего рода проклятье в отношении моей матери, которое отражается и на мне, может кто поможет прояснить ситуацию.

Ответы · страница 2
-=А-Н-Г-Е-Л=-

как отношения с Богом?

Жизненный

Иисус Христос взял все наши проклятие на голгофский крест... вам нужно с мамой родиться свыше и властью Господа Иисуса Христа освободиться от проклятий..

Ан
Анна

Вы объясните тогда женщине, что значит родиться свыше. Несведущему человеку этого не понять.

Ирина Андреева

Я не религиозна, Аника права.

Ан
Анна

Я скажу. Для того, чтобы родиться свыше, нужно уверовать в Иисуса Христа и принять Его как Господа и спасителя. Другими словами - это новое рождение (духовное). Вот оно и называется рождение свыше. Для этого необходимо прекратить греховную жизнь, и обратившись с молитвой к Иисусу Христу, попросить, чтобы Он вошел в вашу жизнь. Это молитва покаяния. Рождение свыше позволяет войти в новую семью. Дух Святой возрождает нас к новой жизни. И те, кто приняли Иисуса Христа и поверили в Него становятся чадами Божьими.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Больше кто вас не спасет , только Иисус

Я Кот

расскажите подробнее!

Ирина Андреева

У мамы был конфликт с одной дамой по поводу кражи обручального кольца, она вернула кольцо, но не то, в то время этому не придали значения. А потом были сложные роды, после которых мою сестру еле выходили, отец начал пить, потом выкидыш на позднем сроке, абсолютно необъяснимые проблемы на работе, любимой работе, пришлось уходить, у нас с сестрой в личной жизни все как то не так, она очень переживала и 63 года умерла от рака, за 1.5 месяца... Прошло 5 лет, а раздрай в семье остался.

Suren Sahakian

есть такое

Ирина Андреева

Как определить действительно ли есть