Арман Алтынгазинович

подскажите первые симптомы беременности

Ответы
Екатерина Черных

Набухание или повышение чувствительности груди — признак беременности, который появляется через 1 — 2 недели после зачатия. Женщина может заметить, как изменились ее груди; они реагируют на каждое, даже незначительное прикосновение, болят или набухают.

Арман Алтынгазинович

большое спасибо! вы мне очень помогли!

Анна Ивлева (Омск)

тошнота, рвота особенно по утрам, очень усиливается обоняние чувствуешь все запахи, перепады настроения и вкуса

Анна Ивлева (Омск)

а то сама прошла через это)

Алексей Зайцев

грудь набухает, месячные задерживаются, животик чуть вырастает, но не 100% гарантия, я два раза ошибался

Сергей Балюлин

ну если в приличная девушка, то первый симптом это длительные отношения с парнем или наличие мужа)

Павел

Задержка менструальных циклов, если конечно причина этих задержек не связана с иными причинами:)

Татьяна

самые первые - это задержка женского цикла, а потом две полоске на тесте))))

Татьяна

так еще бы не точно... так то двое детей есть

Татьяна

здорово!!! хороших вам родов и здоровенького малыша!!!! детки это такое счастье ))))

Арман Алтынгазинович

рахмет большой от души!!!!

Оля Владимировна

температура 37 сразу же с утра,тошнота. найди в инете там все написано

Арман Алтынгазинович

это не смех, а согласие, читайте повнимательней

Оля Владимировна

там написано аха,а вы отчки наденте

Арман Алтынгазинович

без них вижу прекрасно, у вас ошибки в орфографии)

Оля Владимировна

и....че дальше поставите мне двойку как то знаете все равно

Арман Алтынгазинович

да нет, мне до вас нет дела, как и вам до меня)

Оля Владимировна

ну и вот так зачем мне это писать. лан вы если что извините не надо меня учить сама справлюсь я сильная

А ..... Пропусти!

Таки вы позреваете що вы беременны?)) Таки ниии, энто вам не грозит))

А ..... Пропусти!

Тест не судьба сделать, идь на Узи сходить

А ..... Пропусти!

Хорошая Девочка

темнота в глазах,тошнота,болит грудь -а что,у вас подозрения?

Елена Андреева

Арман, у тебя первая беременность? Яндекс тебе для чего?

Юлия Дугина

первый симптом - это отсутствие менструации)

Юлия Дугина

а вына будущее интересуетесь?)

Юлия Дугина

ну если вы уже знаете. что девушка беременна, зачем вам первые признаки?)

Вика Казакова

у всех по разному но на солененькое не тянет

Вика Казакова

а у меня их нет я не беременна

Наталья Малахова

токсикоз.. а литературу читать не пробовал?

Арман Алтынгазинович

уже прочел, скоро пополнение!!!)

Юки

тошнота рвота перемены настроения

Севиль Алиева

Вы хотите попасть в книгу Гинеса?

Севиль Алиева

Сонливость,может быть слабость,тошнота,иногда безудержная рвота,в тяжелых случаях интоксикации в первом триместре-обмороки,и немаловажный признак-увеличение размера груди,набухание сосков. Я доктор...

Дмитрий Шорохов

первый симптом-это твой вопрос!)))

Ал
Алексей

не знаю еще с этим не сталкивался

Алла Павлова

ты взросленький и все знаешь!!!!!

Ольга Хохленко

Я УЖЕ ЗАБЫЛА ИХ!!!!!!!!!!!! 😉

Ольга Хохленко

ЧТО ТАКОЕ,ЕСЛИ НАДО ВСПОМНЮ!!!!!!!!!!

Арман Алтынгазинович

а как избавится от тошноты?

Ольга Хохленко

СО ВРЕМЕНЕМ ОНА САМА ПРОЙДЁТ,ОТ НЕЕ НЕ ИЗБАВЕШЬСЯ

Арман Алтынгазинович

вот узнать бы когда она проходит