Киви

Правда что мужики втайне от жен пылесосят котов?

Ответы · страница 2
Ро
Роман

Пес с ним с котами! Самое главное,что бы какой нибудь "кот" ,жену не "пылесосил" втайне от мужика!

Елена

Миха,привет!!!Мой сосед завёл второго кота,первый смылся (предполагаю,что реакция на пылесос)

Николаева Эльвира

не знаю.. ни разу не поймала за этим преступлением.. сын дразнил пылесосом кота.. в детстве.. 😄

Анна ...

Ну,если некоторые метят территорию своими носками,не исключено,что и коты могут пострадать

Юлия ***

от этого вопроса теперь каждый прочитавший мужчина полюбому это попробует хотя бы сделать

Киви

Долой житейскую прозу, да здравствует нетривиальность 😄

Melussina Rain

Нет, не правда. Коты очень коварные и злопамятные животные. И ещё они очень больно кусаются.

Валентина Тафинцева

по-моему не все мужики знают как этим агрегатом пользоваться или хорошо имитируют амнезию

Киви

Мстят за больную голову жены?)

Валентина Тафинцева

голова потому и болит, что пылесосишь, пылесосишь, а помочь не кому, а вообще то про голову это сильно преувеличено

Киви

Согласен, многие говорят напрямую)

Валентина Тафинцева

а моему не очень нравиться, прячется

Dilayda ******

Нет ,не правда,только когда их нет дома(жён) они морят их голодом иназывают не по имени.....)))

Belochka-Zimnaja L.

пробовали? наша киса на время процесса растворяется в воздухе, а потом берётся ниоткуда..)

Раиса Зборовская

Не все! А только мужики, у которых есть много свободного времени и мало мозгов! :-))))))))))))))))))

Tori !!!!!!!!!!!!!!!!

думаю нет( если бы пропылесосил кота , то пришлось бы еще и потом каки убирать с перепугу))

Елена Бабич

Если только кот не прячется при одном только виде пылесоса,еще до того,как его включили))

Ол
Олечка!!!!!!

😄 Сам так делал!прикольно,теперь,услышит шум полесоса,шарахается,и на андресоль в угол.

Неизвестно Неизвестно

говорят бывает. у моего сына была такая практика, а вам разве не интересно....попробуйте.

Юлия Станиславовна

насчет мужиков не знаю, но лично сама в тайне от мужа пыталась затянуть кота в пылесос 🙂

Лаура Бердыева

полная чушь мужчины как правило ненавидят котов, хотя возможно есть некоторые единицы

Виза Шиза

вот у вас надо спросить гады! как так можно вообще? ну я знаю что мужчины не любят котов

Киви

Вспыльчивость, отходчивость, смирение 😄

Юлия Топлер

у меня нет ни котов ни кошек интересно на это было бы посмотреть так сказать застукать

Ирина Карпова

интересно было бы посмотреть...мои шарахаются как только я берусь за ручку пылесосоа

Юлия Нестерова

при условии что мужья вообще пылесосят и в наличии имеется кот скорей всего правда 🙂