Киви

Правда что мужики втайне от жен пылесосят котов?

Ответы · страница 7
Анна Назарова

да поскольку по это причине они ходят в туалет в их тапочки

Леся

а как же единственная позитивная нотка во всей уборке..:))))))

Светланка Светланка

ох уж эти неугомонные...пожалей нервы, валиум уже не берёт 😄

Мария Калинина

Возможно, многие из них на дух кошек почему-то не переносят

Елизавета Ярская

Может быть... Я сама пылесошу своего кота на глазах у всех))))

Гарна Дивчина)

бывает и гладят утюгом если сказать Дорогой погладь кота))

Киви

Какой покладистый Дорогой))

Василий Поляков

да ты чо! чтоб я свою кровиночку такому истязанию подверг!?

Ma
Marina

да если у него алергия ,а жину любит,а она абажает животных

Владимир Боляев

И не только пылесосят, а ещё и стирают моющими средствами.

Татьяна Мальцева

а ты что в тайне делаешь могжет как раз этим и занимаешься

Natalya S

Правда????!!!! Офигеть. А я то думаю , чего мой кот мужа боится

Леонид Иванов

так что остаётся? Пару раз ботинки им протрёшь и заметно)

Таша Мишина

ФАС нельзя, у меня еще 2 огромных пса на страже, они вступятся, если что...))))

Леонид Иванов

видимо я попал не по детски)))

Таша Мишина

Что-то мне тоже эта мысль приходит в голову))))

Леонид Иванов

назревал глухой скандал, )))) У меня кошка!!!! Она меня любит!!! Я её не брошу, я как есть хороший!

Таша Мишина

Уф! Скандал миновал! Доброе слово кошке, ой как приятно....

Юлuя

Я это вопрос раз 5 пропустила. И он все равно вылазит!!!!!!!!!

Киви

В этот раз решили ответить, в надежде, что больше не вылезет?

Юлuя

Да. Вот именно для этого. Чтоб больше не видеть)))

Киви

Напрасно, одно другому не мешает.

Юлuя

Было бы желание. А его нет

Киви

Ну раз отвечаете, значит скука вас еще не одолела и пока бодрствуете.

Киви

Вы не думайте, что я настаиваю, чтобы вы отвечали, просто представьте ситуацию. Вы установили веб камеры по всей квартире, сами сидите у подруги, которая подозревает вашу вторую половинку в измене вам, ну и вы также заразились ее подозрителностью, теперь в волнении грызете ногти и наблюдаете такую картину. Ваш парень берет пылесос и начинает приводить в порядок ковер, врубил музон, играет acdc touch too much, парень представляет как зажигает на гитаре, при этом вместо нее использует пылесос. Потом смотрит на кота, который сидит в середине комнаты и смотрит, в свою очередь на парня. Недолго думая человек начинает подходить с вполне навязчивой идеей ну и дальше завораживающее зрелище по поимке кота на всей территории квартиры либо умопомрачительная картина бурчащего от удовольствия животного, которое испытывает совершенно неописуемый восторг от того, как его пылесосят на максимальной мощности.

Максим Максимов

Нет не правда, когда пылесос включаешь они сразу убегают

Ol
Oleg_Sorochenko

Так кот, кстати, у меня кошка 10 лет, от шума быстро сбежит.

Lisa Alisa

Не знаю. У меня кошка была. Но она шороха пакета шугалась.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ахахаха да они и пылесос то в руки не возьмут просто так)

Киви

Ну это уже как надрессируете)

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ну что ж я, демон чтоль))) мужчина.. Он к ласке больше

Киви

Вот приласкаете и генеральная уборка обеспечена)

Ra
Rasena

уже все коты сдохли от этого вопроса....вместе с мужиками

Александр Папков

Гы... Никогда в голову не приходило кота пропылесосить....

Марина Лымарева

Прикольно посмотреть как удается это сделать,,,думаю не)