Таша Т

Тут недавно узнала,что вроде как существует бабий магнит....а есть ли мужской магнит и где его приобрести? 😮

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Генетики проводили эксперимент с кроликами, определив, что сперматозоиды с Х и У хромосомами притягиваются к разным полюсам магнитов. Таким образом, применив магнит, попытались повлиять на пол будущих крольчат. Над людьми пока такого опыта не проводили, точнее, этого не известно. Но вопрос интересный.

Таша Т

))))ну вот....жаль,а тобы знали как примагнитить

Леонид 獅子急 Шестаков

Какой-то немец изобрёл способ, и даже реализовал его, по фильтрации сперматозоидов. Он может их не пускать, а может спускать. Слышал сегодня по ТВ. 😮

Таша Т

как серьёзно подошли к этой теме немцы)

Сергей Петров

ТАК ЛЮБИТЕ МУЖЧИН. ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА И ОНИ САМИ БУДУТ ВАЛИТЬСЯ К ВАШИМ НОГАМ. ПРЯМО ШТАБЕЛЯМИ. НУ КОМУ ХОЧЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ С ВЕЧНО УГРЮМЫМ ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ДУМАЮЩИМ И ВСЕМ ГОВОРЯЩИМ ТОЛЬКО О СВОИХ БОЛЯЧКАХ

Andy Has

Есть. Называется фермоны. Но он не приобретается. Он одаривается матерью-природой. Никогда не замечали, как возле сереой, вроде бы мыши, а мужчины так и вьються 🙂

Таша Т

у меня духи с ними есть....

Andy Has

Неа... это все "халтура".
ПРироду не надурить 😉

Александр Ксенофонтов

ТАШЕНЬКА, ПО МОЕМУ ДЕЛО НЕ В МАГНИТАХ. ВОТ В ИЗВЕСТНОМ ПРОИЗВЕДЕНИИ ПО МОЕМУ ДЕД ЩУКАРЬ ПРОИЗНЁС : "ПОКА СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ, КОБЕЛЁК НЕ ВСКОЧИТ".

Александр Ксенофонтов

ВОТ И ЛАДНО. УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ.

Сергей Никонов

Юбку покороче, грудь вперёд, подбородок на макушку сосны и пошла, пошла, а мужики все падают и сами в штабеля складываются 😛

Таша Т

)батюшки)))какой оригинальный способ))) 😱

Сергей Никонов

Неужели какой-то магнит искать? 😳

Владимир Тимофеев

Подобное стремится к подобному.Сексуальные магниты в одних местах заказывают, а благодатные совсем в других)))

Наталья Полищук

ОН ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ. НО ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДЕТ ПОТОЛЩЕ, ГЛАВНОЕ ЧТОБ ПОДЛИННЕЕ. СКАТИЛАСЬ ИЗ-ЗА ВАС ДО ПОШЛОСТИ.

Таша Т

))))а я про размеры не спрашивала)))не надо на меня сваливать))

Наталья Полищук

НУ ТОГДА ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОЛА. ЧЕЛОВЕК ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ.

Наталья Полищук

ИЛИ ОТТАЛКИВАЕТ. КОГДА С ЧЕЛОВЕКОМ ПЛОХО, ТАМ И МАГНИТ. И НАОБОРОТ. . ИЛИ НАОБОРОТ. Я ЗАПУТАЛАСЬ. У МАГНИТА ОДИНАКОВЫЕ ПОЛЮСА ОТТАЛКИВАЮТСЯ. НО ЭТО УЖЕ ФИЗИКА.

Таша Т

но что то всё таки людей притягивает

Наталья Полищук

А КТО Ж ЕГО ЗНАЕТ?! ЕСЛИ-Б ЗНАТЬ...

Николай Ерохин

А зачем преобретать? Он сам надётся. Если встретите мужчину,который к вам притянется, это он и есть

Александр Уткин

осень наступила
чтоб унять тоску
отловлю мужчину
приложу к соску
©️ Агностик

Таша Т

потому что знаю,что когда нибудь снова заволнует их женская грудь)

Ангелина Борисевич

О боги! Оно вам надо? Когда же бабы перестанут жить ради х*я? И станут жить ради себя?

Ангелина Борисевич

А вас видимо не отпустило!

Ангелина Борисевич

Я не злая! Просто написала,что подумала когда прочла ваш вопрос!)

Таша Т

))))спасибо....но не надо думать плохо о чел только по вопросу...вы ж меня совсем не знаете(Успешного дня!

Ангелина Борисевич

Я и не думала о вас плохо!) И вам хорошего дня!)

Александр Рунаев

А оно тебе надо? Ты даже предстасить себе не можешь,кого можно на себя нацеплять

Таша Т

ой....ну чему быть того не миновать

Александр Рунаев

Хорошо,я снабжу тебя волшебным магнитом,при этом не даю гарантий,что неподходящий,сам захочет отклеиться .Согласны?

Александр Рунаев

Таша Т

что он из себя представляет?

Александр Рунаев

Таш а,Вы правда поверили в эту шутку? если да,то простите,я не мог предположить,что можно,таким образов вводить в заблуждение

Таша Т

))))всё нормально.....нет заблуждения)))

Дилмали Грегори

На такие "вопросы" нажимаю Пропустить. Весь вечер только с этой кнопкой работаю.

Таша Т

ну спасибо,что проинформировали

Владимир Сотников

магнит???....не слышал о нём,слышал жевачки там какие-то,а о магните не слыхал)

Владимир Сотников

говорят,что кур доят))))))

Влад Белов

есть много чудного на свете, друг горацио! что и неснилось нашим мужикам.

Таша Т

в любой непонятной ситуации-понимай!

Андрей

Есть и мужской, только приобрести нельзя, можно только примагнитится))))))

Наталья Целярицкая

Вы серьезно?! Я думала харизма- это то чего нельзя купить или взять☺️

Таша Т

думаешь магнит это можно добыть...фиг два(

Наталья Целярицкая

Этот магнит... возьмите любой камушек и внушите себе, что это то-то и то-то. Я думаю, сработает😉поверьте все талисманы так работают

Таша Т

не,меня и камень не послушается)))

Наталья Целярицкая

Значит с чем-то другим, раз с камнями не получается

Андрей Дмитриев

В том же магазине где и бабий только один лежит с права а другой с лева

Евгений Волков

а чего его приобретать он у вас есть) Мужской магнит это женское лоно.

Таша Т

ну хоть кто то конкретику внёс

Евгений Волков

и вам пасиб)

Александр

Ой...А бабий магнит с каким радиусом действия? Или, точнее, поражения?

Александр

Коварные вы, женщины. Слушай, раз я числюсь в Орифлейме, значит я продавец оружия? И меня загребут и посодют? Ведь оружие женщин - косметика...Во я влип...

Таша Т

вроде и не стреляет-но бьёт наповал)))парадокс)))

Александр

Точно. И ещё заразное оно как радиация - попал под шлейф духов и кирдык, рефлекс Павлова потом на этот аромат...

Таша Т

))))а ведь и правда....и какая статья расходов....ужас(((

Владимир Герасимов

Вам-то зачем? Магниты не только притягиваются, но и отталкиваются)))

Таша Т

и всё таки я-за притяжение

Владимир Герасимов

Законы физики не отменишь. К магниту хорошо притягивается железо.))))