Се
Сергей

что делать если девушка говорит что любит, но провоцирует ссоры?

Ответы
ДА
Дима Алексеев

У меня так же было.. тока с женой! Оказалось у неё парень был которого она любила по настоящему а мне просто боялась сказать и по этому завадила ссоры что бы мне это надоело и я подал на развод.. в итоге она подала на развод и парень её тоже бросил т.к. был женат!:)

Галина Левицкая

Это зависит от того, что Вам больше нравится, любить или ссорится... с учетом того, что девушки иногда ссорятся для того, чтобы потом долго-долго мириться...

Лариса Шпарева

Не вестись на провокации, лучше промолчать или поговорить о чем то другом

Се
Сергей

пытаюсь, но факт в другом ее подружки против ее отношений со мной потому что они считают что меня хотят слишком много девушек видеть радом с собой , и при каком либо опоздании или еще что то сразу что мол я с другой загулялся

Лариса Шпарева

Она вас просто ревнует или вообще недоверяет вам. А подружки наверное сами с вами встречаться хотят вот и настраивают ещё против вас. Вы с ней поговорите по душам что нужно доверять друг другу, а не слушать подруг.

Се
Сергей

ну она вроде не прислушивается к ним пока но , мне кажется что рано или поздно они ее доведут, или я их по тихому закопаю 😄

Лариса Шпарева

Это вы так считаете, а она прислушивается. Вы все таки поговорите с ней.

Се
Сергей

она говорила ! но чесно говоря я сам скоро от нее уйду, ее поведение уже меня бесит

Лариса Шпарева

Значит она очень ревнивая. Поэтому и скандалит.

Елена Лу

Направьте её эмоции в правильное русло. Пусть прыгнет с парашютом)

Надежда Свитнева

Ревнует. Плохое качество. Лучше сразу расстаться.

Галина Злобина

ЛЖЕТ, ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, ЭТО ОНА ДУМАЕТ ЧТО ЛЮБОВЬ

Ольга Бояринцева

Недовольна чем-то в ваших отношениях.

Се
Сергей

такого быть не может, у нее просто принцип , она пол проверка моей психики

Ася

Может просто хочет внимания?...

Се
Сергей

только я не знаю до какой степени ей нужно мое внимание, я не могу быть у нее в обьятьх все 24 часа

Ася

Этого я уж не знаю, извиняйте, не сильна в таких отношениях.. Но могу сказать, старайтесь не обращать внимания, если ссоры из-за ерунды или сводите на нуль...

Се
Сергей

со мной сложно ссорится , я такая мразь что со мной только по телефону можно поссорится , а при встрече она через минуту после начала ссоры она уже улыбается

Ася

Вот и славно) продолжайте в том же духе)

Адель Фрайман

с этим не чего не поделаешь

Вера Иванникова

Некоторые любят погорячее

Мария Смольянова

Сходите с ней к психологу.

Лидия Герасимова

дура , дальше хуже будет!

€$
€ $

завести другую девушку)

Лидия Редина

слушать и делать выводы

Гелена Полховская

целовать

Гелена Полховская

обнимать..дальше сам догадайся

Се
Сергей

эт я знаю, просто я не правильно последний коммент написал

Гелена Полховская

проверяй в действии со своей любовью

Ме
Мехастик

ремня ей)

Ме
Мехастик

ну тогда легонько отшлепайте)

Николай Стронг

убей её

Се
Сергей

по закону нельзя во первых, во вторых люблю ее дуру 😉