Мустанг

возможно ли рукопожатие убийце беззащитных детей и женщин ? 👿

Ответы · страница 5
Андрей С

это дипломатический протокол .

Мустанг

Андрюха! Ты о чём? То же мне аккадемик - дипломат! 😄

Kira Sakuya

по моему и так очевидно что нет

Мустанг

казалось не всем! Берегите себя ,Золотой генофонд отечества! 🌹

Дарья Черных

Эмм... Не совсем поняла вопрос...

Мустанг

Тогда пропускайте его 🌹

Сергей Чирва

торгашу далеко еще до чекиста.

Мустанг

вот о чём Вы .Заметьте не я первый предложил ☕

Сергей Чирва

Догадливый я. Мы на Полтавщыни вси таки. 😄

Мустанг

так напомните там , что ещё со времён Петра 1 валы и редуты не выровнены против Шведов, и потомки Мазепы пусть лучше с лопатами тренируются.Не хватило им 400 лет, новую академию наук им уже вряд ли как после 17-го года кто-либо заложит 😉 😉 ☕ ☕

Сергей Чирва

Ничто в мире не абсолютно. Даже гадость регулярно делаемая соседу.

Мустанг

Вот пусть и не делают!А то получается как в песне Сосед дерьмо зато своё родное, есть тонкая черта ,за которой ....оттуда возврата не бывает. И кое-кто её уже пересёк.И историю он уже не перепишет

Надежда Теплова

Расстрел,а не рукопожатие ему!

Ворчун Древний

даже нужно,сломать одну кисть потом вторую,переломать руки ноги и выбросить на необитаемый остров пусть помучиется,а то растрел слижком легко

Мустанг

Да Вы прямо опережаете само провидение, божественная Леди! С праздником Вас , счастья Вам!И много 🌹 😘

Мария Ячевская

Нет.Только подкинутая записка

Мустанг

Браво ,Леди! Гений дипломатии! 🌹 🌹 🌹

Мустанг

Боже!Вы прелестны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет божественны!!!!!!!!!! 😛

Маргарита Злобина

если только не знаешь об этом

Мустанг

а надо бы и знать, иначе и ? не было бы 🌹

Прошлое

Это просто жест доброй воли..

Мустанг

столб то был позорный .Физически устранить не могли , так в назидание остальным современникам.Форма общественного и публичного "убийства" 🌹

Прошлое

Так он потом все равно работал))) Так что ничего это не изменило

Мустанг

В смысле работал? кем где как?Для кого,зачем и почему :?

Прошлое

В смысле- писателем и журналистом , как бы сейчас сказали

Мустанг

он был общественным деятелем, а писать он мог после этого только в стол.Прокажённым его объявили и преследовали всех кто рискнул с ним общаться

Артём Лимаренко

нет стоит руки надо отрубить

Мустанг

Вам улыбок ,встреч с достойными людьми

Ольга Витковская

а куда деваться - дипломатия

Мустанг

а кому она такая нужна? 🌹

Мустанг

ну да не выросли из штанишек без кармашек 🌹

Тамара Коваль

возможно лишь горлопожатие

Тамара Коваль

мне тоже переходить на "вы"? а как же брудершафт?

Мустанг

Ни в коем случае! Это дефект воспитания у меня проявляется. Брудер продолжается , 😘 🌹

Мустанг

❤️ рад видеть Вас вновь 🌹

Тамара Коваль

Спасибо за вашу радость 😘

Мустанг

Не стоит благодарности! Приятно быть полезным

Нина К*****ч

может без ужасов обойдемся?

Мустанг

не получается.Извините, прелестная Леди! 🌹 😘

Нина К*****ч

Попробуйте,в жизни и так трудно)

Мустанг

пробовал постоянно! Становится только тяжелеее.Мочить говнюков

Мустанг

Вы предлагаете их целовать в попу?

Нина К*****ч

нет,просто при возможности забыть

Нина К*****ч

Надеюсь.Пусть и вас мимо обходят,как и всех

Мустанг

Счастья Вам и благополучия! 🌹

Александра Куценко

ну я бы точно руки не подала

Мустанг

Отвечает почему-то в массе прекрасная половина человечества! Браво,милые ,Леди!!! 🌹 😘

Александра Куценко

спасибо просто мы матери а там наши сыновья гибнут

Мустанг

Мужайтесь! Низкий поклон Вам! 🌹 🌹 🌹

Александра Куценко

спасибо и вам всех благ мира и добра

Мустанг

Сыновья Ваши ,чтоб со щитом всегда. 🌹

***dikonai-Ka*** *

Нет их надо уничтожить всех

Мустанг

согласен, но в настоящее время маловероятно.Вам цветы и благополучия

***dikonai-Ka*** *

Спасибо. Жалко одно сейчас везде все возможно если деньги есть

Мустанг

не всё то золото, что блестит! Истинные ценности востребованы во все времена

***dikonai-Ka*** *

Да но многие убийцы гуляют нв свободе

Мустанг

к сожалению, будем надеяться , что не на долго вышли погулять

Свиристелка

че то вы ребята седня все.....

Мустанг

этот ? давно висит!С Днём Победы!!!!!!!!!!!!! 🌹

Мустанг

Веселей , больше жизни! 😄

Лидия Семёнова

Если того требует протокол.

Мустанг

Вот только ? не о протоколе

Елена

только с проводом в 1000вольт

Мустанг

интересный метод.Вам 🌹

К.а.н.он

С Путиным же ручкаются!!!!!!!!

Мустанг

? не содержит о нём упоминания!

К.а.н.он

Ассоциативный ряд.

Мустанг

Да где-то видимо промашка вышла

К.а.н.он

Точно! Сам он не стрелял!!!

Оксана Мелехина

Я с трупами не здароваюсь!

Мустанг

ООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девчонки! Да Вы Чудо! 🌹

Мустанг

Слабые Вы наши женщины!!!!АААА!!!Вот так, то лошади скачут, то избы горят, и кроме Вас ни души 🌹

Людмила Кучинская

если это доказано - то нет!

Людмила Кучинская

таких нужно провести через те истязания, через которые они пропускали своих жертв!

Мустанг

пусть исчезнут с поверхности планеты! 🌹