Mарина

В 9-ти этажку въехала новая -красавица соседка .В радиусе трех километров у всех жен перестала вечером болеть голова!!!!😁😁

Ответы
Николай, М,

Мужик подходит к жене на кровати, протягивает ей таблетку и воду. Она, да пошёл ты, ничего у меня не болит! Ага!!!восклицает муж и сбрасывает трусы. только что 0хала?

Nick Moslem

👍Мужик подходит к жене на кровати,протягивает ей таблетку и воду...Она,да пошёл ты,ничего у меня не болит! Ага!!!восклицает муж и сбрасывает трусы...

Сергей Казиев

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Анатолий

Уржался. бля! ))))🤣🤣🤣👍👍👍👍

Скромница

Вот ведь какая умничка..укрепляет браки..))

Олег Носков

Да кстати -меня эта тема тоже утомила

Владимир Ожогов

это хорошо с пользой живет соседка

Са
Санта

Народная медицина в действии))

Mарина

😁

Ан
Анатолий

а у мужей думаю заболела..

Слава Касьянов

Целительница, вероятно.

Mарина

😁

Михаил Алексеенко

Передадим опыт по миру?