Jabir Asarat Al Kiram

Если твое присутствие не слишком уж сильно радует, а твое отсутствие не очень огорчает, отсутствовать будет предпочтительнее?

Ответы · страница 5
Игорь Ковальчук

Вот я то же давно ищу ответа...брат-кондрат:-))

Oleg Shipachev

найду других, кого мое присутствие радует...

Наталья Шеставина

Предпочительней будет там где я сама решу.

雪女

В таком случае лучше будет отсутствовать.

Jabir Asarat Al Kiram

Стало быть, отсутствовать соблазнительнее?

Светлана Андреева

Наоборот,лучше пусть я здесь всем насолю!

Валерий Тим

ежели я вам не ндравлюсь, я могу и уйтить

С5
Сергей 555

если вам не рады,то не стоит вам там быть

Наталья

http://www.liveinternet.ru/users/nattsym/ это мой дневник))

Галина Ким

Думаю да,зачем тратить свое время

Jabir Asarat Al Kiram

Трудно не согласиться. Но они обижаются... многие... Куда, говорят, пропал, свинья ты эдакая?

Галина Ким

свое мнение при выше всего,

Александр Исаев

Всем на зло присутствовать! 😄

Jabir Asarat Al Kiram

А до вас все говорили - отсутствовать.

Арина Спирёва

нет) е надо расслабляться

Jabir Asarat Al Kiram

Интересно! Ответ необычный (обычно говорят "да")! А как, посоветуете, расслабляться, Арина?

Катрин Бабушок

это однозначно 😉

Jabir Asarat Al Kiram

Вопрос! Мне, наверно... за других думать сложно...

Катрин Бабушок

при всей описанной ситуации: вам будет сложно, если будете отсутствовать, а другого человека будет угнетать ваше присутствие

Jabir Asarat Al Kiram

Тут вся фишка в том, что оно не угнетает. И отсутствие - не радует. Тогда все было бы ясно, как день.

Фи
Фиглярпж

Однозначно .

Jabir Asarat Al Kiram

Ну всё! теперь половину друзей - побоку!

Фи
Фиглярпж

Это уже не друзья - это просто товарищи...

Jabir Asarat Al Kiram

Если подойти с очень строгими мерками, то - да! Но так не хочется это делать...

ОК
Оля Кры

смотря где

Jabir Asarat Al Kiram

Неожиданный ответ. Ээээ... да. Интересно.

К В - 2.

согласна.

Jabir Asarat Al Kiram

И... так всегда и поступаете?

Индира Пуц

Конечно!

Jabir Asarat Al Kiram

А если так: Ты же к ним привыкаешь! Они иногда даже с детства рядом с тобой. Они, наконец могут и обидеться, и уж точно тебя не поймут. Твое отсутствие их огорчит... пусть, может быть, и не так сильно, как тебе бы этого хотелось....

Индира Пуц

вообще то, в изначальном вопросе говорилось, что отсутствие их не огорчит, а присутствие не радует!

Jabir Asarat Al Kiram

"Не очень огорчит" и "не слишком уж сильно радует" ! Боюсь все дело в этой фишке, а иначе не стоило бы и заморачиваться!

勝利
勝利者

конечно

勝利
勝利者

только их отсутствие а не моё