Кэйлаш

Чем руководствуются те, кто пишет на стенах домов, заборах и так далее не совсем интеллектуальные слова?

Ответы · страница 2
Сергей Есенков

дебилы! ..еслиб - рисовали! красиво! ( токо не - пакость)...то - респект - им! ..а то всякую х...ю!!!!!!!!!(((((...

Кэйлаш

вот-вот

Ольга Л.

Они ничем не руководствуются... порыв такой...хочется Вас порадовать и вызвать выброс адреналина)

Ветеринар Венеролог

ну не всем же быть умными, некоторые произошли от обезьян и изрядно от них отстали в развитии)))

Леонид Кирюхин

почему-то над этим вопросом я залип. ответ пока не нашёл. только вспомнил фильм ,, окно в париж"

Кэйлаш

)))

Андрей Яковлев

Писать на стенах туалета, увы друзья не мудренно, среди говна мы все поэты, среди поэтов, мы ....

Кэйлаш

😝

Михаил Кац

Мыслями, которые подсказывает им шестое чувство, реализующееся посредством пятой точки))

Волеслав Годин

Эта древняя табуированная магия. Воззвания к увеличению могущества того, что начертано

Вячеслав Булденко

тем, что даже у самого гениального писателя, как правило аудитория меньше, чем у него))

Елена Усачева

Наверное не совсем интеллектуальный вызов обществу, раз тратят на это время и краски?

Виталий Клычков

Тем же, чем и дикари, которые рисовали в пещерах. Что чаще всего видели, то и рисовали

Кэйлаш

))))))))))

Ольга Федоренко

а чем дети руководствуются когда на обоях рисуют? те кто пишет плохо они не понемают

Olga Sarkisova

Безысходность или просто желание нагадить;) всем нужна любовь;) любовь спасет мир

Наталья Данилова

У кого что болит, тот о том и говорит.В данном случае пишут наболевшие места 😄

Александр Стригельский

а разве для этого есть руководство? а я думал, что только самоучители выпускают.

Сибирский Инквизитор

Это же дети и подростки в основном. Из них потом творческие люди могут вырасти.

Станислав Ященко

Они ничем не руководствуются. У них мозг как минимум отключён в эти моменты ....

Владимир Иванов

заборы - начало, теперь интернет....)) никто ж не пишет когда на него смотрят....))

Кэйлаш

это верно

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Привлекает их эта грань жизни, они нацелены на животное взаимодействие.)

Шеф Татарин (Самара)

инстинктом, ведь первобытные люди тоже на стенах пещер малевали что то

Кэйлаш

ну явно не маты писали

Шеф Татарин (Самара)

возможно и похуже, они не писали, а при помощи рисунков иногда передавали свое отношение к другим племенам, человек всегда хочет выделиться из толпы, ну а у этих интеллект пещерного человека, поэтому и позволяют себе подобное

Кэйлаш

согласна

Барат Садирбек

надо же где нибудь написать, чтоб все читали а где же если не на заборе?