Все Уже Хорошо

После развода,тот кто был честен остаётся один,а кто обманывал - сразу женится(выходит замуж), так?

Ответы
Марина Деревнюк

Сложно сказать. По-разному бывает. В одном случае он бросил её ради другой. А замуж вышла именно она. Просто встретила мужчину после развода. А в другом случае женщина изменяла. Она же после развода и вышла замуж. Поэтому всё сугубо индивидуально.

Кареглазая А)))

Незнаю конечно этот момент ,но думаю тот кто виноват уже запланировал все наперёд ,поэтому не удивительно

Mister Farid

ну, для развода может быть множество иных причин, помимо супружеской неверности )))

Катя Иванова

Не всегда, иногда так делают чтобы заглушить боль от прежних отношений

Марго Беккер

не факт..и НЕТ никакой честности в страсти-просто эмоции

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Наверное) Ну хотя, может быстро знакомятся с новыми...

Ол
Олег

ой... а развод разве всегда потому что кто-то честный?

Все Уже Хорошо

Конечно всех армянок из аАрмении я не видела😂😂😂

Ол
Олег

ревнуете)))

Ол
Олег

да меня...

Ол
Олег

слышь ты... ну сразу извини ))

Ол
Олег

хочешь драться - я победю... тебе это надо?

Виолетта Смирнова

😂 Прям про меня) бывший муж вскоре женился😂

Все Уже Хорошо

Ещё непонятно кому повезло))))

Виолетта Смирнова

Ну не знаю, я себя прекрасно чувствую😊а он уже 4 брак сменил.

Александр Грызлов

Почему, они свободны, что хотят то и делают

Алексей О.

Если случился развод были ли там честные ?

Котэ Живущий На Излучине

Поэтому и разводятся, что обманывают )))

Сергей К.

у всех по разному ... я не разводился

Суфия Каримова

Так,старые запасы в ход пускают...

~•
~•~

Не всегда. Бывает и по другому.

Ольга Колесникова

НЕТ...не обязательно это так...

Светлый

Ну пусть останется как есть

Maximiliano Mussini

не знаю, пока не разводился

Хома Сапиенс

А если оба честны, моя фея?)

Все Уже Хорошо

Да уж - люблю тоже повеселиться))))

Хома Сапиенс

Да-да)) особенно пожрать))

Все Уже Хорошо

Меня тут племянник спросил - Вы при Ленине родились? Я говорю при Петре первом!))))))

Все Уже Хорошо

Не,он на полном серьёзе! 20 лет,выросло поколение,страшно за них!

Все Уже Хорошо

Я вообще сомневаюсь,что он знает,кто такой Петр Первый,школу закончил с золотой медалью,в трёх классах было 17 медалистов, такие ошибки по русскому,ужас! Школа рейтинг себе поднимала

Волчара

раз на раз не приходится)))

Алексей Соколов

Не всегда, но мой вариант!)