Carpe Diem

Вы знаете какой-нибудь интересный рецепт по теме - треска?:)))

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Филе трески, сметана, соль, молотый перец и, при желании, немного специй на ваш выбор. Если хотите получить сразу блюдо с гарниром, то ещё репчатый лук и картофель. Укладываем рыбку в форму для духовки, солим, перчим. Для гарнира обложите треску нарезанным полукольцами репчатым луком и картофелем средними кусочками. Сверху смажьте рыбку сметаной, чтобы не теряла влагу. Накрываем фольгой. Готовим в духовке при температуре 200-220 градусов около 40 минут. Под самый конец готовки фольгу можно снять. 😉 😄

Carpe Diem

Вкусно, нечто похожее делали:)). Но вчера нашла рецеат оладий:). Треска нарезается мелкими кусочками, лук мелко нарезанный тоже к ней, креветки, манка соль и зелень, а...еще яйцо.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тоже вкусно.

Сергей Павлович

Пожарить на старом пахучем подсолнечном масле и будет почти готова добавить мелко нарезанного лука! Да крышечкой не забудьте прикрыть , а то сухая будет!

Лунный Свет

Вот есть классический рецепт Судак по-польски. А я ела это блюдо, только из трески. Вкусно. Но я не сама его готовила.

Carpe Diem

🙂 посмотрю, спасибо

Владимир Лебедев

ЕДЕШЬ НА БАРЕНЦЕВО МОРЕ, ЛОВИШЬ ТРЕСКУ, ПОТРОШИШЬ И НА РАСТИТЕЛЬНОМ МАСЛЕ ЖАРИШЬ С ЛУКОМ И МОРКОВКОЙ

Дилмали Грегори

А интернет на что? Столько рецептов выдаст, до конца жизни хватит одной треской питаться!

Carpe Diem

а вдруг у Вас какой опробованный есть:)

Дилмали Грегори

Опробованный? Это опыт. Та рыба, что попала Вам в руки, может быть разной. Свежей или мороженной, филе или целая, непотрошённая. И ....... Поэтому берите любой рецепт ЗАПЕКАНИЯ. При таком способе Вы лучше всего почувствуете вкус рыбы готовой.Если рыба свежая - запекаю. Если мороженная - жарю с луком, лишь слегка разморозив. В интернете при каждом случае есть оговорки почему и как.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Обмакиваешь в муку и жаришь на подсолнечном масле.

Carpe Diem

Ну это стандартно:)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. И лучше ничего пока не придумали. Все остальные рецепты - мучить рыбу и портить её вкус.

Carpe Diem

Да ладно...а если просто запечь с овощами?

Константин

Дверь скрипит. На дороге стоит треска...

Генрих Вайс

нет ни знаю кулинарией не увлекаюсь

Сергей Ворожбит

Просто набрать в строке поиска...

Евгений Евгеньевич

Как треснул и треска готова.

Павел

Не, знаю по теме - трескать)

Валерий Лобанов

Специи в фольгу и в печь)

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

я просто жаренную люблю

Сергей Логинов

пельмени

Carpe Diem

С треской?

Сергей Логинов

а почему бы и нет, я делал из щуки, зубатки, амура, голубой акулы

Carpe Diem

Слишком много возни с пельменями этими:). И потом.хорошую рыбу тратить на фарш...